Tm Electron Moedor de Café - GY001S6502228
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo29,24€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TM Electron Moedor de Caf? TM Electron - S6502228
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
33,41€
Envio+4,99€
Total38,40€
Moedor de Café Tm Electron - S6502228
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,67€
Envio+6,49€
Total42,16€
Todas as Ofertas (6)
TM Electron TMPCG001 molinillo eléctrico para todo tipo de granos de café, cuchillas de acero inoxidable, cubierta transparente, 70 gramos de capacidad, 180W - B07ZV39NMH
25,98€
Envio+2,99€
Total28,97€
Moedor de cafe tm electron - GY001S6502228
27,40€
Envio+4,49€
Total31,89€
Tm Electron Tmpcg001 Steel Coffee Grinder 180w Prateado - 8436585380060
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
TM Electron Moedor de Caf? TM Electron - S6502228
33,41€
Envio+4,99€
Total38,40€
Moedor de Café Tm Electron - S6502228
35,67€
Envio+6,49€
Total42,16€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Moedor de Café TM Electron a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Material: Aço inoxidávelPotência: 180 WCapacidade: 70 g
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorAço inoxidável
- Dispensador integrado
- Compartimento do fio
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor1
Pesos e dimensões
- Peso750 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem1,2 kg
Código de barras:8436585380060
Referência:GY001S6502228 | S6502228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis