Braun Máquina de Barbear S5 51-M1200S
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo93,51€
86,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x28,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun series 5 51-m1200s maquina de barbear com l - 51M1200S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
86,50€
Envio+4,49€
Total90,99€
Todas as Ofertas (24)
Máquina de Barbear Series 5 M1200 S - BRAUN - S5/M1200S
78,30€
EnvioGrátis!
Total78,30€
Braun Series 5 51-M1200s Máquina de barbear Seco/Molhado + Acessório de Recorte
81,18€
EnvioGrátis!
Total81,18€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S551M1200SMINT - F3E43E42-E76
83,00€
Envio+4,99€
Total87,99€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S5/51M1200SMINT
85,77€
Envio+5,00€
Total90,77€
M.BARBEAR BRAUN -S5/51M1200SMINT - 4210201432654
90,91€
EnvioGrátis!
Total90,91€
Braun series 5 51-m1200s maquina de barbear com l - 51M1200S
Pagamento em prestações
3x
86,50€
Envio+4,49€
Total90,99€
M?quina barbear braun -s5/51m1200smint 4210201432654 -
88,22€
Envio+3,99€
Total92,21€
Braun 51_m1200s Shaver Prateado - 4210201432654
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
MÁQUINA BARBEAR BRAUN S5 51-M1200S - 4210201432654
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
M.BARBEAR BRAUN -S5/51M1200SMINT
85,90€
Envio+4,50€
Total90,40€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Bateria:50 minutos
/ Menta
Caracterí AutoSense
3 lâminas flexíveis que se adaptam aos contornos faciais
Sistema EasyClean que proporciona uma limpeza rápida e fácil sem remover a cabeça de corte
100% à prova de água
Compatível com o sistema EasyClick
Acessórios Incluí EasyClick de aparador de precisão
Tampa protetora
Tomada SmartPlug
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
Outras características
- Características da pegaErgonómico, Aderência suave
- País de origemAlemanha
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de barbear50 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Azul
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Lavável
- À Prova de Água
Indicação
- Indicador de carga
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbearAutoSense
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Ajuste de densidade da barba
- Aparador de precisão
- Sistema EasyClean
- Lavável
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
- Tampas de proteção
Código de barras:4210201432654
Referência:S7817743 | 4210201432654 | S5/M1200S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis