DKD Home Decor Espelho Natural Alumínio Branco Ba. - GY001S3036675
Envio +6,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,25€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Espelho DKD Home Decor Natural Alum?nio Branco Bambu PS (17 - S3036675
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Espelho Dkd Home Decor Natural Alumínio Branco Bambu Ps (17 X 17 X 31 cm) - S3036675
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,25€
Envio+6,49€
Total23,74€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Espelho DKD Home Decor Natural Alum?nio Branco Bambu PS (17 - S3036675
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
DKD Home Decor Espejo, Estándar - B0BP83CQ81
16,11€
Envio+2,99€
Total19,10€
Espelho Dkd Home Decor Natural Alumínio Branco Bambu Ps (17 X 17 X 31 cm) - S3036675
17,25€
Envio+6,49€
Total23,74€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Espelho DKD Home Decor Natural Alumínio Branco Bambu PS (17 x 17 x 31 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Branco
- Natural
- Material:
- Bambu
- Alumínio
- PS
- Medidas aprox.: 17 x 17 x 31 cm
- Estilo: Scandi
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001973163
Referência:GY001S3036675 | S3036675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis