DKD Home Decor Espelho de Aumento Com LED Pratead. - GY001S3036578
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
32,30€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Espelho de Aumento com LED DKD Home Decor Prateado (21,5 x 1 - S3036578
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
32,30€
Envio+4,99€
Total37,29€
Espelho de Aumento com LED Dkd Home Decor Prateado (21,5 X 13,5 X 32,5 cm) - S3036578
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
34,38€
Envio+6,49€
Total40,87€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Espelho de Aumento com LED DKD Home Decor Prateado (21,5 x 1 - S3036578
32,30€
Envio+4,99€
Total37,29€
DKD Home Decor Espejo de Aumento con led, Estándar - B0BDRSZJNH
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Espelho de Aumento com LED Dkd Home Decor Prateado (21,5 X 13,5 X 32,5 cm) - S3036578
34,38€
Envio+6,49€
Total40,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Espelho de Aumento com LED DKD Home Decor Prateado (21,5 x 13,5 x 32,5 cm) ao melhor preço.
- Material: Metal
- Características:
- Leve LED
- Ajustável
- Aumento:
- 5x
- 1x
- Tipo de bateria: AAA
- Cor: Prateado
- Medidas aprox.: 21,5 x 13,5 x 32,5 cm
- Tipo: Espelho de Aumento com LED
- Número de pilhas: 4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001877577
Referência:GY001S3036578 | S3036578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis