Curaprox Plaquefinder PCA 223 12 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,12€
4,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Plaquefinder Pca 223 X12 7092700
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,48€
Envio+2,40€
Total6,88€
Todas as Ofertas (14)
Curaprox Plaquefinder Pca 223 X12 7092700
4,48€
Envio+2,40€
Total6,88€
Curaprox Plaquefinder PCA 223 x12 Comprimidos
4,30€
Envio+3,30€
Total7,60€
Curaprox Plaquefinder Pca 223 X12
4,28€
Envio+2,98€
Total7,26€
Pastilhas Reveladoras de Placa PCA 223
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
CURAPROX Pastilhas Reveladoras PCA 223 - 12 Pastilhas (7092700)
5,95€
Envio+3,50€
Total9,45€
Curaprox PCA Revelador de Placa x 12 - 7092700
5,06€
Envio+3,00€
Total8,06€
Detalhes do Produto
Comprimidos reveladores de placa que te mostram com clareza onde é necessária uma escovagem adicional. Este é um valioso auxiliar, com sucesso garantido. Revela a placa bacteriana acumulada nos dentes, mostrando claramente onde é necessária uma escovagem extra. Como vantagem adicional, é motivador, pois não há melhor recompensa do que ver a placa bacteriana a desaparecer.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612412199000
Referência:7092700 | 7612412199000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis