Aloclair Plus Solução Bucal 60ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
preço comparativo11,89€
9,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aloclair Plus Solução Oral 60ml
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Aloclair Plus Solução Oral 60 mL
9,71€
Envio+3,30€
Total13,01€
Todas as Ofertas (24)
Aloclair Plus Solução Oral 60ml
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Aloclair Plus Solução Oral 60 mL
9,71€
Envio+3,30€
Total13,01€
Solução Bucal Aloclair Plus Aftas 60 ml - 8030350901711
12,39€
Envio+2,99€
Total15,38€
Aloclair Plus Solução Bucal 60 ml
11,12€
Envio+2,90€
Total14,02€
Aloclair Plus Sol Or 60 Ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,20€
Envio+3,68€
Total15,88€
Detalhes do Produto
Aloclair Plus Solução Bucal 60ml, atua formando uma película protectora na cavidade oral. Esta cobre as terminações nervosas expostas da lesão (aftas). De tal forma que evita assim as irritações posteriores e reduz a dor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8030350901711 | 2003240450596
Referência:6159996 | 2003240450596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis