Curaprox Fio Dentário DF 967 30m
Envio +2,40€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo4,73€
4,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Curaprox Fio Dentário com Aplicador 30 Unidades
4,36€
Envio+2,90€
Total7,26€
Fio Dentário DF 967 C/ Aplicador Ergonómico
4,14€
Envio+2,99€
Total7,13€
Curaprox Fio Dental Aplicador DF 967 x 30
4,93€
Envio+2,49€
Total7,42€
Curaprox Fio Dentário DF 967 C/ Aplicador Ergonómico - 6225508
4,72€
Envio+3,00€
Total7,72€
Detalhes do Produto
Fio dentário com aplicador ergonómico em forma de palito na extremidade. Facilita o uso do fio dentário. Ideal para levar em viagem. Design ergonómico. Packs de 30.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612412422214 | 2008647605792
Referência:6225508 | 7612412422214 | 36045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis