Liquidificador Ufesa NUTRIBOM BS2500 - 900W
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
62,42€
em 3x20,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Liquidificadora 900w Nutribom BS2500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
64,50€
Envio+4,90€
Total69,40€
Liquidificador Ufesa 900W Nutribom - LIQUIDUFESABS2500
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
LIQUIDIFICADORA UFESA - BS2500 NUTRIBOOM - 70205397
Pagamento em prestações
3x
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
Todas as Ofertas (27)
Ufesa Liquidificadora 900w Nutribom BS2500
Pagamento em prestações
3x
64,50€
Envio+4,90€
Total69,40€
Ufesa BS2500 Nutriboom Batidora de Vaso Individual, Extractor de Nutrientes Multifuncional, 900W de Potencia, Batidos y Smoothies, Incluye 6 Accesorios - B0B8DVGL2C
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Liquidificador Ufesa 900W Nutribom - LIQUIDUFESABS2500
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Liquidificadora 900W Nutribom - UFESA - BS2500
53,61€
EnvioGrátis!
Total53,61€
LIQUIDIFICADORA UFESA - BS2500 NUTRIBOOM - 70205397
Pagamento em prestações
3x
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
UFESA LIQUIDIFICADORA 900W NUTRIBOM BS2500 - BS2500
58,21€
EnvioGrátis!
Total58,21€
Liquidificadora ufesa 900w. -nutriboom 70205397 -
54,33€
Envio+3,99€
Total58,32€
UFESA UFESA LIQUIDIFICADORA 900W NUTRIBOM - 8422160053979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
55,90€
Envio+5,99€
Total61,89€
LIQUIDIF UFESA 900W. NUTRIBOOM - 47530609
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
55,34€
Envio+5,00€
Total60,34€
LIQUIDIF UFESA 900W. -NUTRIBOOM
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
Detalhes do Produto
Liquidificador individual 900W
Esmaga sementes,
Desmontagem fácil para
limpeza
inoxidable de alta
eficiencia para exprimir
Acessórios 6 em 1:
lâminas misturadoras,
copo 0,8L, copo 0,5L,
moedor, tampa para
bebidas desportivas e
tampa standard
Esmaga fruta congelada
e cocktail de gelo
Dimensiones (mm): 240 x 135 x 347
Caja máster (mm): 410 x 335 x 385
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160053979
Referência:BS2500 | 05.600.005.00025 | 70205397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis