Fritadeira UFESA Air Fryer Apex 3,5L - 72805367
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo71,86€
51,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x17,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - APEX - 72805367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Air fryer sem oleo ufesa apex preto 1200 w - GY001S7602832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Todas as Ofertas (34)
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - APEX - 72805367
Pagamento em prestações
3x
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Air fryer sem oleo ufesa apex preto 1200 w - GY001S7602832
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
UFESA UFESA FRITADEIRA 3.5LT 1200W AIR FRYER - 5753E66C-E5C
51,30€
Envio+5,99€
Total57,29€
Fritadeira Air Fryer Apex 3.5L 1200W (Preto) - UFESA - 72805367
59,78€
EnvioGrátis!
Total59,78€
Airfryer UFESA APEX 3.5L - 8422160053672
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Ufesa 72805367 Air Fryer 1200w 3.5l Prateado 3.5 Liters / EU Plug - 8422160053672
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Freidora sin Aceite UFESA APEX Negro 1200 W - B0C262B1QC
61,87€
EnvioGrátis!
Total61,87€
Fritadeira sem Óleo UFESA APEX Preto - S0454302
Pagamento em prestações
3x
73,63€
EnvioGrátis!
Total73,63€
Fritadeira de Ar UFESA APEX Preto 157029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - APEX - 72805367
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,70€
EnvioGrátis!
Total77,70€
Detalhes do Produto
UFESA FRITADEIRA 3.5LT 1200W AIR FRYER|Controlo digital de tempo |9 programas predefinidos: batatas |fritas, carne, peixe, frango, |panificaçăo, legumes e muito mais...|Controle de temperatura até 200şC |Corpo e cabo de toque frio|Tecnologia de circulaçăo
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ácido perfluorooctanóico (PFOA)
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade3,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho3 pessoa(s)
- Número de programas9
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Potência1200 W
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:8422160053672 | 8422160053399
Referência:72805367 | APEX | S7602832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis