Elgydium Gel Aftas Cicalium 8ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,30€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Cicalium Gel Aftas e Lesões Orais 8ml
9,83€
Envio+2,90€
Total12,73€
Gel Cicallium Elgydium 8 ml - 3577056017896
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
Todas as Ofertas (55)
Elgydium Clinic Cicalium Gel Aftas e Lesões Orais 8ml
9,83€
Envio+2,90€
Total12,73€
Gel Cicallium Elgydium 8 ml - 3577056017896
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
Elgydium Clinic Cicalium Gel 8ml
7,53€
Envio+3,50€
Total11,03€
Elgydium Elgydium Clinic Cicalium Gel Aftas e Lesões Orais 8ml
9,83€
Envio+3,50€
Total13,33€
Elgydium Clinic Cicalium Gel 8 mL
8,62€
Envio+3,30€
Total11,92€
Detalhes do Produto
Elgydium Cicalium é um gel protetor e cicatrizante indicado para o tratamento de aftas e outras lesões orais.
Modo de Aplicação:
Aplique 3 a 4 vezes por dia diretamente na lesão.
Notas e Advertências:
- Evite comer ou beber até uma hora após aplicação;
- Pode ser utilizado por crianças a partir dos 4 anos, grávidas e pacientes diabéticos.
Apresentação:
Embalagem de 8ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056017896 | 2005472934431
Referência:6044545 | 22197 | 2005472934431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis