Dr. Scholl Caneta Tratamento de Verrugas
Envio +3,36€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo18,77€
13,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scholl Verrugas Caneta Tratamento 1,5g
16,90€
Envio+3,30€
Total20,20€
Lápis de tratamento WARTS 75 ml - 943825
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (11)
Scholl Verrugas Caneta Tratamento 1,5g
16,90€
Envio+3,30€
Total20,20€
Scholl Verrugas Caneta de Tratamento 80ml
16,48€
EnvioGrátis!
Total16,48€
Lápis de tratamento WARTS 75 ml - 8428076000632
16,33€
Envio+4,99€
Total21,32€
Lápis de tratamento WARTS 75 ml - 943825
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Scholl - Caneta de Tratamento de Verrugas - 80 ml - A36944879
17,91€
Envio+3,90€
Total21,81€
Dr. Scholl Verrugas Caneta Tratam 1.5g
18,46€
Envio+4,89€
Total23,35€
Scholl Caneta Tratamento de Verrugas 80ml - 6363853
23,58€
Envio+3,00€
Total26,58€
Detalhes do Produto
Tratamento de verrugas dos pés e das mãos através de aplicador de precisão para prevenir acidentes na pele saudável. A fórmula TCA-Active™ atua induzindo a descamação da pele infetada com posterior crescimento de uma pele nova saudável na zona da verruga. Indicado a partir dos 4 anos de idade e com resultados visíveis em 1 semana.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076000632 | 2008281270455
Referência:6363853 | 8428076000632 | 943825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis