Fritadeira Moulinex Easy Fry Essential EZ130810 - 3,5L 1430W
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo79,46€
62,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x20,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Moulinex Easy Fry Essential 3.5L - FRITAMOUEZ130810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
FRITADEIRA MOULINEX EASY FRY ESSENTIAL - EZ130810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Moulinex Fritadeira 3.5lt 1kg Easy Fry Essential EZ130810
Pagamento em prestações
3x
72,45€
Envio+4,90€
Total77,35€
FRITADEIRA MOULINEX EASY FRY ESSENTIAL - EZ130810 - 3045387249915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
66,14€
Envio+7,99€
Total74,13€
Todas as Ofertas (45)
Fritadeira Moulinex Easy Fry Essential 3.5L - FRITAMOUEZ130810
Pagamento em prestações
3x
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
FRITADEIRA MOULINEX EASY FRY ESSENTIAL - EZ130810
Pagamento em prestações
3x
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Moulinex Fritadeira 3.5lt 1kg Easy Fry Essential EZ130810
Pagamento em prestações
3x
72,45€
Envio+4,90€
Total77,35€
FRITADEIRA MOULINEX EASY FRY ESSENTIAL - EZ130810 - 3045387249915
Pagamento em prestações
3x
66,14€
Envio+7,99€
Total74,13€
MOULINEX Fritadeiras Moulinex EZ1308 - 3045387249915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
62,56€
Envio+6,49€
Total69,05€
Fritadeira AirFryer Easy Fry Essential 3.5L 1430W (Preto) - MOULINEX - EZ130810
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
MOULINEX - Easy Fry Essential EZ130810 - EZ130810
66,19€
EnvioGrátis!
Total66,19€
FRITADEIRA MOULINEX EASY FRY ESSENTIAL - EZ130810
Pagamento em prestações
3x
81,04€
EnvioGrátis!
Total81,04€
FRITADEIRA AR QUENTE MOULINEX - Easy Fry Essential EZ130810 - EZ130810
Pagamento em prestações
3x
65,25€
Envio+6,99€
Total72,24€
Fritadeira moulinex easy fry essential - ez130810 - EZ130810
Pagamento em prestações
3x
73,40€
Envio+5,99€
Total79,39€
Detalhes do Produto
Potê W
Litros
Caracterí mecânico
Temperatura ajustável entre 80ºC e 200ºC
Temporizador até 60 minutos
Tecnologia 3D Air Pulse
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFritadeira
- Capacidade da fritadeira1 kg
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade3,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Taça removível
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Material da tampaPlástico
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura296 mm
- Largura353 mm
- Profundidade247 mm
- Peso2,06 kg
Detalhes técnicos
- Não contemPolitetrafluoretileno (PTFE)
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:3045387249915
Referência:EZ130810 | 05.602.008.00031 | 3045387249915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis