Orbegozo VT630 6 Garrafas Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
181,14€
em 3x60,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO GARRAFEIRA ORBEGOZO - VT 630
181,06€
Envio+10,00€
Total191,06€
GARRAFEIRA ORBEGOZO - VT 630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
181,14€
EnvioGrátis!
Total181,14€
GARRAFEIRA ORBEGOZO - VT 630 - 8435568403956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
187,94€
Envio+18,45€
Total206,39€
CAVE DE VINHO ORBEGOZ. 6G.55W.LCD VT630 - VT630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
196,89€
Envio+6,99€
Total203,88€
Todas as Ofertas (19)
ORBEGOZO GARRAFEIRA ORBEGOZO - VT 630
181,06€
Envio+10,00€
Total191,06€
GARRAFEIRA ORBEGOZO - VT 630
Pagamento em prestações
3x
181,14€
EnvioGrátis!
Total181,14€
GARRAFEIRA ORBEGOZO - VT 630 - 8435568403956
Pagamento em prestações
3x
187,94€
Envio+18,45€
Total206,39€
CAVE DE VINHO ORBEGOZ. 6G.55W.LCD VT630 - VT630
Pagamento em prestações
3x
196,89€
Envio+6,99€
Total203,88€
ORBEGOZO GARRAFEIRA ORBEGOZ. 6G.55W.LCD -VT630 - 8435568403956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
188,27€
EnvioGrátis!
Total188,27€
GARRAFEIRA ORBEGOZ. 6G.55W.LCD VT630 - 34810023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
177,77€
Envio+15,00€
Total192,77€
Cave de Vinho Orbegozo > VT 630 Adega com Compressor Independente Preto 6 Garrafa(s) - 138.G.VT630 - 8435568403956
Pagamento em prestações
3x
186,05€
Envio+15,00€
Total201,05€
Orbegozo GARRAFEIRA ORBEGOZ. 6G.55W.LCD -VT630 - VT630
178,75€
EnvioGrátis!
Total178,75€
Garrafeira VT630 p/ 6 Garrafas 17L - ORBEGOZO - VT630
164,54€
EnvioGrátis!
Total164,54€
ORBEGOZO GARRAFEIRA ORBEGOZO - VT 630 - 6D97899B-053
170,20€
Envio+6,99€
Total177,19€
Detalhes do Produto
Capacidade:17 Litros
Nº de Garrafas:6
Classe Energética:G
Potência:55 W
cm
Caracterí digital LCD e painel de controle de toque
Prateleiras cromadas removíveis
Controle eletrónico de temperatura (11-18ºC)
Temperatura em ºC ou ºF
Luzes internas em LED
Função de descongelamento automático
Totalmente silencioso e sem vibrações
Não requer manutenção
Refrigerante R600a
Garantia:3 anos
Características
Design
- CorPreto
- Material das prateleirasCromado
- Nº de portas1 porta(s)
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras2 prateleiras
- Porta com Proteção UV
Desempenho
- TipoAdega de vinho com compressor
- Nível de Ruído26 dB
- Capacidade líquida do refrigerador de vinho17 l
- Capacidade6 garrafa(s)
- Taxa de temperatura (zone 1)11 - 18 °C
- Zonas de TemperaturaUma Temperatura
Gestão de energia
- Consumo de energia0,518 kWh/24h
- Carga ligada55 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual189 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura394 mm
- Largura245 mm
- Profundidade505 mm
- Peso9,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Código de barras:8435568403956
Referência:VT630 | 8435568403956 | 6D97899B-053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis