Motorola Edge 30 Neo 5G 6.28" Dual SIM 8GB/128GB Black Onyx
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 25/05/202460,75€
- a 24/06/202460,75€
- a 24/07/202460,75€
Destaques
Smartphone Motorola Edge 30 neo 6,28\" 128 GB 8 GB RAM Octa Core Qualcomm Snapdragon 695 5G Preto - S9138158
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,23€
- a 25/05/202465,21€
- a 24/06/202465,21€
- a 24/07/202465,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,09€
- Primeira prestação26,09€
- Total financiado260,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,86€, montante financiado de 260,86€, 10 prestações de 26,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Motorola Edge 30 Neo 8GB/128GB Preto - PAV00006FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 25/05/202460,75€
- a 24/06/202460,75€
- a 24/07/202460,75€
Smartphone motorola edge 30 neo 8 / 128gb 6 28 p-oled 1080x2400 4020mah dual sim 5g noche sin luna
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,59€
- a 25/05/202464,59€
- a 24/06/202464,59€
- a 24/07/202464,59€
Smartphone Motorola Edge 30 neo 6,28\"\" 128 GB 8 GB RAM Octa Core Qualcomm Snapdragon 695 5G Preto 177770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,52€
- a 25/05/202460,49€
- a 24/06/202460,49€
- a 24/07/202460,49€
Todas as Ofertas (8)
Motorola Moto Edge 30 Neo 8gb/128gb 6.2´´ Azul - 0840023234637
Motorola Edge 30 Neo 5G 8GB/128GB Preto - Telemóvel- PAV00006FR
Smartphone Motorola Edge 30 neo 6,28\" 128 GB 8 GB RAM Octa Core Qualcomm Snapdragon 695 5G Preto - S9138158
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,23€
- a 25/05/202465,21€
- a 24/06/202465,21€
- a 24/07/202465,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,09€
- Primeira prestação26,09€
- Total financiado260,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motorola Edge 30 Neo 8GB/128GB Preto - PAV00006FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 25/05/202460,75€
- a 24/06/202460,75€
- a 24/07/202460,75€
Smartphone motorola edge 30 neo 8 / 128gb 6 28 p-oled 1080x2400 4020mah dual sim 5g noche sin luna
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,59€
- a 25/05/202464,59€
- a 24/06/202464,59€
- a 24/07/202464,59€
Smartphone Motorola Edge 30 neo 6,28\"\" 128 GB 8 GB RAM Octa Core Qualcomm Snapdragon 695 5G Preto 177770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,52€
- a 25/05/202460,49€
- a 24/06/202460,49€
- a 24/07/202460,49€
Motorola Edge 30 Neo 5G 8GB/128GB Negro (Black Onyx) Dual SIM -
Motorola Edge 30 Neo 5G 8GB/128GB Preto - Telemóvel - 74175
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,84€
- a 25/05/202465,84€
- a 24/06/202465,84€
- a 24/07/202465,84€
Detalhes do Produto
Projetado para si. Com um design fino, leve e muito elegante, o Motorola Edge 30 Neo é um smartphone que se destaca em todos os sentidos. E é tão bom quanto parece, oferecendo recursos líderes do setor para que aproveite o máximo do seu dia. Características Precisão de cores com qualidade cinematográfica. A tela OLED de 6,28" exibe pretos mais profundos e cores mais vivas, proporcionando contraste infinito e brilho melhorado. Altifalantes estéreo poderosos. Sinta a sua música preferida mais perto e com graves melhorados, além de vocais mais claros e amplificação aumentada. Rápido, como nenhum outro. Seja a fazer streaming, a jogar, a fazer scroll ou a alternar entre aplicações, desfrutará de uma experiência de visualização fluida graças à taxa de atu...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis419 ppi
- Tipo de painelP-OLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura152,9 mm
- Largura71,2 mm
- Profundidade7,75 mm
- Peso155 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.28 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Desempenho
- Funcionalidades de acessibilidadeControlo por Voz
Bateria
- Capacidade4020 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM