Gillette Lâminas Mach3 4 Unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo15,70€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gillette rec mach3 pack 4
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
20,94€
Envio+7,95€
Total28,89€
Todas as Ofertas (7)
Gillete Lâminas Mach3 com 4 Unidades - 337873
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Gillette rec mach3 pack 4
20,94€
Envio+7,95€
Total28,89€
GILLETTE LAMINAS MACH 3 4 UNIDADES
14,94€
Envio+7,95€
Total22,89€
Lâmina de Barbear Gillette Mach 3
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
As recargas de lâmina para máquinas de barbear Gillette MACH3 incluem lâminas mais resistentes do que o aço que se mantêm afiadas durante mais tempo (vs. a Sensor3). Com lâminas mais afiadas (as primeiras 2 lâminas vs. a Sensor3), foram concebidas para proporcionarem um barbear confortável até 15 vezes.Estas máquinas de barbear Gillette incluem uma faixa lubrificante que desliza para ajudar a proteger a pele contra a vermelhidão e uma proteção Skin Guard microaletas que estica a pele e prepara o pelo para o corte.As recargas de lâmina para máquina de barbear MACH3 encaixam em todas as máquinas de barbear MACH3.
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Características
- Faixa hidratante
- Pivot
- CompatibilidadeGillette
- Número de lâminas3
- ModeloMach 3
- Adequado paraHomens
Código de barras:7702018466221
Referência:10438 | 7702018466221 | S7905232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis