Salamandra Alpis Albita ED 9,3kW - 0003520
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,13€
- Primeira prestação66,13€
- Total financiado661,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 661,30€, montante financiado de 661,30€, 10 prestações de 66,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 661,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,34€
- a 24/05/2024165,32€
- a 23/06/2024165,32€
- a 23/07/2024165,32€
Destaques
Salamandra ALPI Albita Preto - 5900022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,99€
- a 24/05/2024149,97€
- a 23/06/2024149,97€
- a 23/07/2024149,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,99€
- Primeira prestação59,99€
- Total financiado599,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,90€, montante financiado de 599,90€, 10 prestações de 59,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Salamandra Albita Ed 8,3kW Alpis
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,68€
- a 24/05/2024166,66€
- a 23/06/2024166,66€
- a 23/07/2024166,66€
ALPI Salamandra Lenha ALPI 70x72.5x53cm Albita ED - 0003520
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,34€
- a 24/05/2024165,32€
- a 23/06/2024165,32€
- a 23/07/2024165,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,13€
- Primeira prestação66,13€
- Total financiado661,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Salamandra ALPI Albita Preto - 5900022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,99€
- a 24/05/2024149,97€
- a 23/06/2024149,97€
- a 23/07/2024149,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,99€
- Primeira prestação59,99€
- Total financiado599,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SALAMANDRA ALPIS LENHA-9,3K-ALBITAED
Salamandra Albita ED 9,3kW - ALPIS - 0003520
Salamandra Albita Ed 8,3kW Alpis
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,68€
- a 24/05/2024166,66€
- a 23/06/2024166,66€
- a 23/07/2024166,66€
ALPI Salamandra Lenha ALPI 70x72.5x53cm Albita ED - 0003520
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,34€
- a 24/05/2024165,32€
- a 23/06/2024165,32€
- a 23/07/2024165,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,13€
- Primeira prestação66,13€
- Total financiado661,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
Caraterísticas
- Potência Nominal: 9,3 kW
- Rendimento: 78%
- Capacidade de Aquecimento: 150 m2
- Diâmetro da Chaminé: 15 cm
- Peso: 100 kg