Phyto Phytocyane Antiqueda Severa Homem 3.5ml x 12 Ampolas
Envio +2,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo40,77€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Phytocyane Men Ampolas Anti-Queda 12x3.5ml
36,75€
Envio+2,90€
Total39,65€
Ampolas Anti Queda Homem Phytocyane 12 x 3,5 ml - 3701436911485
36,40€
Envio+2,99€
Total39,39€
Todas as Ofertas (31)
Phyto Phytocyane Men Ampolas Anti-Queda 12x3.5ml
36,75€
Envio+2,90€
Total39,65€
Ampolas Anti Queda Homem Phytocyane 12 x 3,5 ml - 3701436911485
36,40€
Envio+2,99€
Total39,39€
Phyto Phyto Phytocyane Men Ampolas Anti-Queda 12x3.5ml
36,74€
Envio+3,50€
Total40,24€
Phytocyane Homem Antiqueda Progressiva 3,5ml x 12
32,33€
Envio+2,49€
Total34,82€
Detalhes do Produto
Este cuidado diz respeito à queda de cabelo severa masculina que se encontra associada ao envelhecimento ou à hereditariedade. Uma queda de cabelo progressiva é caracterizada pelo afinamento do cabelo em zonas específicas: recuo dos fios de cabelo nas têmporas e no topo do crânio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701436911485
Referência:7240002 | 1095676 | 31591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis