G.U.M Expanding Floss Fio Dental 30 M
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo5,80€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gum Fio de dentes Expanding 30M
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
Gum Fio Expanding 2030 30m
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,83€
Envio+3,99€
Total8,82€
Todas as Ofertas (11)
Gum Fio de dentes Expanding 30M
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
Gum Fio Expanding 2030 30m
4,83€
Envio+3,99€
Total8,82€
Gum Fio Expanding 2030 30m
4,86€
Envio+3,99€
Total8,85€
Gum Expanding Fio Dentário 2030 - 6780213
6,02€
Envio+3,00€
Total9,02€
Gum Fio Expanding 2030 30m
6,26€
Envio+3,00€
Total9,26€
Gum Fio Expanding 2030 30 m
6,75€
Envio+2,90€
Total9,65€
Gum Gum Fio Expanding 2030 - 30m 6780213
6,20€
Envio+3,90€
Total10,10€
G.U.M Expanding Floss fio dental 30 m
4,30€
Envio+5,95€
Total10,25€
Detalhes do Produto
G.U.M Expanding Floss, 30 m, Cuidado interdental para homens, O fio dental G.U.M Expanding Floss é um complemento importante para os cuidados interdentais. Ajuda a combater as bactérias, onde escova de dentes não consegue chegar. Propriedades: remove os restos de comida desliza facilmente entre os dentes garante suavidade às gengivas refresca o hálito Como usar: Use após a limpeza normal de dentes, serve para limpar os espaços interdentais ou após as refeições para remover a comida presa entre os dentes.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento30 m
Código de barras:0070942302401
Referência:6780213 | 1027776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis