Trixie Manta Kenny L-xl
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo15,46€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta "Kenny" 150X100 Cm (Cinzento)
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
13,10€
Envio+3,40€
Total16,50€
Manta Trixie Kenny para animais de estimação - C 150 x L 100 cm, cinzento - 1258577.3
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
Manta Kenny - 37097
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
15,20€
Envio+4,40€
Total19,60€
Todas as Ofertas (6)
Manta "Kenny" 150X100 Cm (Cinzento)
13,10€
Envio+3,40€
Total16,50€
Manta Trixie Kenny para animais de estimação - C 150 x L 100 cm, cinzento - 1258577.3
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
Manta Kenny - 37097
15,20€
Envio+4,40€
Total19,60€
Manta Kenny L-XL cinza - 1817
16,95€
Envio+4,90€
Total21,85€
TRIXIE Manta Kenny, Felpa, 150 × 100 cm, Gris - B08GLRY2NK
18,10€
Envio+2,99€
Total21,09€
Detalhes do Produto
- Pelúcia- Protege sofás e outros de pelos e sujidade do animalTags: #cães #gatos #mantas para cães #mantas para gatos #kenny #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974370971
Referência:37097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis