Máquina de Lavar Loiça LG DF455HSS 14 Conjuntos Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,78€
- Primeira prestação75,78€
- Total financiado757,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 757,85€, montante financiado de 757,85€, 10 prestações de 75,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 757,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,47€
- a 25/05/2024189,46€
- a 24/06/2024189,46€
- a 24/07/2024189,46€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF455HSS - 171329
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF455HSS - 8806091247254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,47€
- a 25/05/2024189,46€
- a 24/06/2024189,46€
- a 24/07/2024189,46€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF455HSS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,25€
- a 25/05/2024214,25€
- a 24/06/2024214,25€
- a 24/07/2024214,25€
Todas as Ofertas (38)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF455HSS - 171329
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF455HSS - 8806091247254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,47€
- a 25/05/2024189,46€
- a 24/06/2024189,46€
- a 24/07/2024189,46€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF455HSS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,25€
- a 25/05/2024214,25€
- a 24/06/2024214,25€
- a 24/07/2024214,25€
LG - Máq. Lavar Loiça DF455HSS - DF455HSS
LG MAQUINA DE LAVAR LOUCA LG - DF455HSS - A3331E8D-627
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF455HSS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,13€
- a 25/05/2024191,10€
- a 24/06/2024191,10€
- a 24/07/2024191,10€
MLL LG 10P.14TA.INV.WIFI-DF455HSS - 36730263
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,88€
- a 25/05/2024177,86€
- a 24/06/2024177,86€
- a 24/07/2024177,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,15€
- Primeira prestação71,15€
- Total financiado711,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 711,46€, montante financiado de 711,46€, 10 prestações de 71,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 711,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA LG 10P.14TA.INV.WIFI DF455HSS - DF455HSS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,42€
- a 25/05/2024184,42€
- a 24/06/2024184,42€
- a 24/07/2024184,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,77€
- Primeira prestação73,77€
- Total financiado737,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 737,68€, montante financiado de 737,68€, 10 prestações de 73,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 737,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça LG DF455HSS
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Cor: Inox Tipo de painel: Tátil, LED branco Posição do painel: Topo Motor Inverter Direct Drive™ TrueSteam™ QuadWash™ Easy Rack™ Plus Capacidade: 14 conjuntos Sensor de sujidade Tipo de secagem: Condensação Número de braços de lavagem: 3 Número de cestos: 3 Aqua Stop Abertura de porta automática Wi-Fi Smart Diagnosis™ Classe de eficiência energética: C Consumo energético por 100 ciclos: 75 kWh Consumo de água por ciclo: 9,5 litros Nível de emissão de ruído: 41 dB Duração do programa Eco: 229 minutos Programas: Automático, Intensivo, Delicado, Refresh, Eco, Turbo, Download de novos programas, Limpeza da máquina, Enxaguagem, Express Opções de lavagem: Zona dupla, Meia carga, Poupança de energia, Vapor, Alta temperatura, Secagem extra, Início diferido, Até 12 horas, Bloqueio para crianças Dimensões exteriores (L*A*P): 600*850*600 mm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Controlo via App
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,75 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)38 min
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo229 min
- Auto-limpeza
- Inverter
- SecagemCondensação
- Atraso de início (máx.)12 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas adicionais transferíveis
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Eco, Expresso, Intensivo, Enxaguar, Vapor, Turbo
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso51 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem55 kg