Máquina de Lavar Loiça LG DF365FPS 14 Conjuntos Classe B
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,00€
- a 28/04/2024212,00€
- a 28/05/2024212,00€
- a 27/06/2024212,00€
Destaques
LG BRANCA M?quinas de lavar loi?a LG DF365FPS - 8806091641502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,16€
- a 28/04/2024222,16€
- a 28/05/2024222,16€
- a 27/06/2024222,16€
Máq. Lavar Loiça LG DF365FPS - 8806091641502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,00€
- a 28/04/2024212,00€
- a 28/05/2024212,00€
- a 27/06/2024212,00€
Lg | Linha Branca LG - Máq. Lavar Loiça DF365FPS
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF365FPS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,75€
- a 28/04/2024235,75€
- a 28/05/2024235,75€
- a 27/06/2024235,75€
Todas as Ofertas (47)
LG BRANCA M?quinas de lavar loi?a LG DF365FPS - 8806091641502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,16€
- a 28/04/2024222,16€
- a 28/05/2024222,16€
- a 27/06/2024222,16€
Máq. Lavar Loiça LG DF365FPS - 8806091641502
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,00€
- a 28/04/2024212,00€
- a 28/05/2024212,00€
- a 27/06/2024212,00€
Lg | Linha Branca LG - Máq. Lavar Loiça DF365FPS
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF365FPS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,75€
- a 28/04/2024235,75€
- a 28/05/2024235,75€
- a 27/06/2024235,75€
LG MAQUINA LAVAR LOUCA LG DF365FPS - C1BA291D-84C
LG MAQUINA LOUÇA 14 TALHERES 3 CESTOS SILVER B DF365FPS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,17€
- a 28/04/2024232,14€
- a 28/05/2024232,14€
- a 27/06/2024232,14€
Máquina de Lavar Loiça de Livre Instalação LG DF365FPS 14 Conjuntos B Platinum Silver DF365FPS
Máquina Lavar Loiça LG DF365FPS
Maquina de lavar loica lg df365fps 14 conjuntos c. - SFDF365FPS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,70€
- a 28/04/2024213,70€
- a 28/05/2024213,70€
- a 27/06/2024213,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,48€
- Primeira prestação85,48€
- Total financiado854,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 854,80€, montante financiado de 854,80€, 10 prestações de 85,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 854,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/10/2023 a 31/12/2023, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MAQ. LOUÇA LG DF365FPS 14 TALHERES INOX B QUADWASH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 28/04/2024224,99€
- a 28/05/2024224,99€
- a 27/06/2024224,99€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: B
DESIGN
Cor Platinum Silver
Tipo de painel Tátil, LED branco
Posição do painel Frontal
CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS
Motor Inverter Direct Drive™ Sim
TrueSteam™ Sim
QuadWash™ Sim
EasyRack™ Plus Sim
Capacidade 14 conjuntos
OUTRAS CARACTERÍSTICAS
Sensor de sujidade Sim
Tipo de secagem Condensação
Número de braços de lavagem 3
Número de cestos 3
Aqua Stop Sim
Abertura de porta automática Sim
CONECTIVIDADE
Wi-Fi Sim
EFICIÊNCIA ENERGÉTICA
Classe de eficiência energética B
Consumo energético por 100 ciclos 65 kWh
Consumo de água por ciclo 9,5 litros
Nível de emissão de ruído 43 dB
Duração do programa Eco 233 minutos
PROGRAMAS
Automático Sim
Intensivo Sim
Delicado Sim
Refresh Sim
Eco Sim
Turbo Sim
Download de novos programas Sim
Limpeza da máquina Sim
Enxaguagem Sim
Express Sim
OPÇÕES DE LAVAGEM
Zona dupla Sim
Meia carga Sim
Poupança de energia Sim
Vapor Sim
Alta temperatura Sim
Secagem extra Sim
Início diferido Até 12 horas
Bloqueio para crianças Sim
DIMENSÕES
Dimensões exteriores (L*A*P) 600*850*600 mm
Dimensões na embalagem (L*A*P) 680*890*665 mm
Peso líquido 51 kg
Peso na embalagem 55 kg
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Controlo via App
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,645 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,26 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)38 min
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo233 min
- Auto-limpeza
- Inverter
- SecagemCondensação
- Atraso de início (máx.)12 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas adicionais transferíveis
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Eco, Expresso, Intensivo, Enxaguar, Vapor, Turbo
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso51 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem665 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem55 kg