Xiaomi Bebedouro Smart Pet Fountain Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo74,75€
46,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente inteligente para mascotas xiaomi smart pet fountain 2l control desde app
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
46,29€
Envio+7,00€
Total53,29€
Bebedouro Inteligente Animais Xiaomi Smart Pet Fountain 2L Controlo desde APP - BHR6161EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
68,89€
Envio+4,99€
Total73,88€
Todas as Ofertas (9)
Fuente inteligente para mascotas xiaomi smart pet fountain 2l control desde app
46,29€
Envio+7,00€
Total53,29€
Bebedouro Inteligente Animais Xiaomi Smart Pet Fountain 2L Controlo desde APP - BHR6161EU
Pagamento em prestações
3x
68,89€
Envio+4,99€
Total73,88€
Bebedouro Smart Pet Fountain - XIAOMI - BHR6161EU
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Bebedouro Animal Xiaomi Smart Pet Fountain Wireless 2L Branco - BHR6161EU
61,90€
Envio+4,90€
Total66,80€
Bebedouro Inteligente Xiaomi Smart Pet Fountain Branco - TK35662
64,90€
Envio+4,40€
Total69,30€
Fonte p/ animais xiaomi smart pet fountain eu - BHR6161EU
71,50€
Envio+4,49€
Total75,99€
Xiaomi BEBEDOURO INTELIGENTE ANIMAIS XIAOMI SMART PET FOUNTAIN 2L CONTROLO DESDE APP - 83E1220A-935
71,50€
Envio+4,99€
Total76,49€
Fonte Inteligente Xiaomi para Animais Branco - 1700273838
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
MI SMART PET D FOUNTAIN - BHR6161EU
Pagamento em prestações
3x
125,23€
Envio+5,00€
Total130,23€
Detalhes do Produto
A CIRCULAÇÃO DA ÁGUA É A ESCOLHA NATURAL PARA ANIMAIS DE ESTIMAÇÃO
- A água corrente representa uma fonte de água limpa e fiável para pequenos animais. O consumo crónico de água insuficiente ou suja pode ter efeitos negativos graves na saúde renal e urinária dos animais de estimação.
FILTRAÇÃO PROFUNDA QUÁDRUPLA
- Com uma filtração profunda eficiente em quatro fases, partículas finas, cabelo e cloro residual, incluíndo iões Ca e Mg que causam pedras nos rins, são efetivamente interceptados e filtrados, assegurando uma água saudável e saborosa que os animais de estimação adoram beber.
SISTEMA SILENCIOSO
- A altura da fonte tem sido repetidamente testada para evitar salpicos de som enquanto atrai o animal de estimação. O desviador de água é concebido para um fluxo lento e silencioso, enquanto que a bomba superior pode reduzir a ressonância. O ruído de funcionamento é controlado até 30Db.
Especificações:
- Capacidade: 2L
- Temperatura de Funcionamento: 4 a 40°C
- Entrada: 5.9V⎓1,0A, 5.9V⎓1.0A, 5.9V⎓1.0A
- Humidade Operacional: 10%-90%RH
- Potência nominal: 5.9 W
- Cabo de alimentação: 1.5 m
- Dimensões: 191 × 191 × 177 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)4 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura177 mm
- Largura191 mm
- Profundidade191 mm
Desempenho
- Abertura automática
- Tipo de animal de estimaçãoUniversal
- Capacidade do bebedouro2 l
- Bomba silenciosa
Design
- TipoBebedouro de animais automático
- CorBranco
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Tensão de saída5.9 V
- Corrente de saída1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- TipoFontes Automáticas
Código de barras:6934177788345
Referência:6934177788345 | BHR6161EU | TK35662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis