Filorga Global Repair Bálsamo Multi-Revitalizante Nutritivo 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo79,02€
53,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x17,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga Global Repair Baume - Bálsamo Reparador 50 ml - 7257956
78,84€
EnvioGrátis!
Total78,84€
FILORGA Global-Repair Baume | 50 ml 7257956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,03€
Envio+2,40€
Total55,43€
Filorga Filorga Global Repair Bálsamo Nutritivo - 50ml 7257956
64,93€
EnvioGrátis!
Total64,93€
Filorga Global Repair Bálsamo Multi-Revitalizante Nutritivo 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Todas as Ofertas (44)
Filorga Global Repair Baume - Bálsamo Reparador 50 ml - 7257956
78,84€
EnvioGrátis!
Total78,84€
FILORGA Global-Repair Baume | 50 ml 7257956
Pagamento em prestações
3x
53,03€
Envio+2,40€
Total55,43€
Filorga Filorga Global Repair Bálsamo Nutritivo - 50ml 7257956
64,93€
EnvioGrátis!
Total64,93€
Filorga Global Repair Bálsamo Multi-Revitalizante Nutritivo 50ml
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Filorga Global-Repair Bálsamo 50ml
Pagamento em prestações
3x
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
Global-Repair Baume
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Filorga Global-Repair Bálsamo Nutritivo 50ml - 7257956
Pagamento em prestações
3x
64,78€
Envio+3,60€
Total68,38€
GLOBAL REPAIR baume nutritivo multi-revitalizante 50 ml - 3540550011431
62,82€
Envio+4,99€
Total67,81€
Filorga Global Repair Bálsamo 50ml
Pagamento em prestações
3x
74,63€
EnvioGrátis!
Total74,63€
Filorga Global Repair Baume 50ml
55,35€
EnvioGrátis!
Total55,35€
Detalhes do Produto
Eficaz nos 10 sinais de envelhecimento, Filorga Global Repair é um bálsamo para a pele madura, que fornece um cuidado antienvelhecimento global e extra nutritivo.
Formulado com um complexo de óleos essenciais, para além de atenuar as rugas e aumentar a firmeza, também suaviza e nutre em profunidade.
Ideal para a pele seca a muito seca.
Modo de Aplicação:
Aplicar de manhã e à noite, na pele do rosto e pescoço, perfeitamente limpa e seca.
Apresentação:
Boião de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550011431 | 2009909184697
Referência:7257956 | 31804 | 3540550011431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis