Calvin Klein One Eau de Toilette 200ml + Leite Corporal 200ml Coffret (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo63,25€
57,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x19,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CK ONE ESTUCHE 2 pz - 3616303454999
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
COFFRET CK ONE CALVIN KLEIN EDT 200ML+EDT 50ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Calvin Klein Ck One Estuche Calvin Klein 2 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
66,33€
Envio+4,35€
Total70,68€
Calvin Klein coffrets perfume CK ONE Opção 2 - 1106853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
65,95€
Envio+4,99€
Total70,94€
Todas as Ofertas (8)
CK ONE ESTUCHE 2 pz - 3616303454999
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
COFFRET CK ONE CALVIN KLEIN EDT 200ML+EDT 50ML
Pagamento em prestações
3x
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Calvin Klein CK One Coffret Eau de Toilette 200ml 2Pcs
55,66€
EnvioGrátis!
Total55,66€
Calvin Klein Ck One Estuche Calvin Klein 2 pz
Pagamento em prestações
3x
66,33€
Envio+4,35€
Total70,68€
Calvin Klein coffrets perfume CK ONE Opção 2 - 1106853
Pagamento em prestações
3x
65,95€
Envio+4,99€
Total70,94€
Conjunto de Perfume Calvin Klein Ck One 2 Peças Loção Corporal 200 ml + Eau de Toilette 200 ml - S05105681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
62,99€
Envio+4,90€
Total67,89€
Calvin Klein Set One Eau De Toilette 400ml Transparente Homem - 3616303454999
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Calvin Klein CK One Gift Set 200ml EDT + 200ml Shower Gel - Christmas Edition - 3616303454999
Pagamento em prestações
3x
90,64€
Envio+4,99€
Total95,63€
Detalhes do Produto
Calvin Klein CK One, , Coffrets unissexo unissexo, O conjunto inclui: Eau de Toilette 200 ml leite corporal perfumado 200 ml
Características
Tipo
- TipoCoffret
Capacidade
- CapacidadeCoffret
Código de barras:3616303454999 | 3616303454975
Referência:1019023 | 1106853 | 31700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis