Fischer Caixa 50 Buchas Sxr 10x80 Fus 46330 - 96703
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo50,19€
44,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø10x80mm fus 46330 fischer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
50,53€
Envio+7,00€
Total57,53€
Caixa 50 tampas sxr 10x80 fus 46330 fischer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
51,14€
Envio+7,95€
Total59,09€
Todas as Ofertas (7)
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø10x80mm fus 46330 fischer
Pagamento em prestações
3x
50,53€
Envio+7,00€
Total57,53€
Caixa 50 tampas sxr 10x80 fus 46330 fischer
Pagamento em prestações
3x
51,14€
Envio+7,95€
Total59,09€
Fischer 046330 Tacos, Multicolor, 10 x 80 - B004MND69S
50,98€
EnvioGrátis!
Total50,98€
Caixa 50 buchas+parafuso sxr ø10x80mm fus 46330 fischer
Pagamento em prestações
3x
61,50€
Envio+3,95€
Total65,45€
Fischer Group 10x80 Fus 46330 Sxr Cleats 50 Units Cinzento - 4006209463307
42,49€
Envio+138.293.038,00€
Total138.293.080,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacos Fischer sxr ao melhor preço.
- Unidades: 50
- Medidas aprox.: 10 X 80 MM
Características
- TipoÂncora de expansão
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
- CorPrateado
- Tamanho do parafusoT40
- MaterialMetal, Nylon
Pesos e dimensões
- Comprimento80 mm
- Profundidade mínima de perfuração9 cm
- Diâmetro do orifício1 cm
- Diâmetro1 cm
- Comprimento do parafuso8 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Código de barras:4006209463307
Referência:96703 | ELK-96703 | IN-EK3-96703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis