Fischer Caixa 50 Buchas Sxr 10x120 Fus 46332 - 96705
Envio +8,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo86,68€
68,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x22,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø10x120mm fus 46332 fischer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
82,20€
Envio+7,00€
Total89,20€
Tacos Fischer Sxr - S7909364
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
107,12€
EnvioGrátis!
Total107,12€
Caixa 50 buchas sxr 10x120 fus 46332 fischer - EDM96705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
72,50€
Envio+5,99€
Total78,49€
CAJA 50 TACOS+TORNILLO SXR ?10x120mm FUS 46332 FISCHER - 4006209463321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
68,45€
Envio+8,50€
Total76,95€
Todas as Ofertas (7)
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø10x120mm fus 46332 fischer
Pagamento em prestações
3x
82,20€
Envio+7,00€
Total89,20€
Tacos Fischer Sxr - S7909364
Pagamento em prestações
3x
107,12€
EnvioGrátis!
Total107,12€
Caixa 50 buchas sxr 10x120 fus 46332 fischer - EDM96705
Pagamento em prestações
3x
72,50€
Envio+5,99€
Total78,49€
FISCHER 046332 - Taco largo nylon con tornillo SXR 10x120 FUS (Envase de 50 ud.) - B004DWEZ70
71,52€
EnvioGrátis!
Total71,52€
CAJA 50 TACOS+TORNILLO SXR ?10x120mm FUS 46332 FISCHER - 4006209463321
Pagamento em prestações
3x
68,45€
Envio+8,50€
Total76,95€
Caixa 50 buchas+parafuso sxr ø10x120mm fus 46332 fischer
Pagamento em prestações
3x
100,08€
Envio+3,95€
Total104,03€
Fischer Group 10x120 Fus 46332 Sxr Cleats 50 Units Cinzento - 4006209463321
68,99€
Envio+138.293.036,00€
Total138.293.104,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacos Fischer sxr ao melhor preço.
- Unidades: 50
- Medidas aprox.: Ø 10 X 120 MM
- Número de peças: 1 Peça
Características
- TipoConjunto de parafusos com bucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
- Tamanho do parafusoTX40
- CertificaçãoETA-07/0121
- Tipo de parafusoTorx
Pesos e dimensões
- Comprimento120 mm
- Profundidade mínima de perfuração13 cm
- Diâmetro do orifício1 cm
- Espessura do papel (máx.)7 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4006209463321
Referência:96705 | IN-EK3-96705 | ELK-96705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis