Destaques
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø10x100mm t 46264 fischer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Caixa 50 buchas sxr 10x100 t 46264 fischer - EDM96701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
50,50€
Envio+4,49€
Total54,99€
Tacos Fischer Sxr - S7909360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,03€
Envio+6,49€
Total83,52€
Todas as Ofertas (6)
fischer - Taco Sxr 10X100 T / 50C (Caja 50 Ud), 46264 - B002SAI200
38,42€
EnvioGrátis!
Total38,42€
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø10x100mm t 46264 fischer
Pagamento em prestações
3x
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Caixa 50 buchas sxr 10x100 t 46264 fischer - EDM96701
Pagamento em prestações
3x
50,50€
Envio+4,49€
Total54,99€
Tacos Fischer Sxr - S7909360
Pagamento em prestações
3x
77,03€
Envio+6,49€
Total83,52€
Caixa 50 buchas+parafuso sxr ø10x100mm t 46264 fischer
Pagamento em prestações
3x
69,72€
Envio+3,95€
Total73,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacos Fischer sxr ao melhor preço.
- Unidades: 50
- Medidas aprox.: Ø 10 X 100 MM
Características
- TipoConjunto de parafusos com bucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
- Tamanho do parafusoTX40
- CertificaçãoETA-07/0121
- Tipo de parafusoTorx
Pesos e dimensões
- Comprimento100 mm
- Profundidade mínima de perfuração11 cm
- Diâmetro do orifício1 cm
- Espessura do papel (máx.)5 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4006209462645
Referência:96701 | ELK-96701 | EDM96701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis