Fischer Caixa 100 Buchas Metálicas Fsl 8 Ey Acabamento Camarão Fechado m6x45 45766 - 17716
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,33€
35,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 100 tacos metalicos fsl 8 ey acabado hembrilla cerrada m6x45mm 45766 fischer
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
40,31€
Envio+7,00€
Total47,31€
CAIXA 100 BUCHAS METÁLICAS FSL 8 EY ACABAMENTO CAMARÃO FECHADO M6x45mm 45766 FISCHER - 17716
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
47,58€
EnvioGrátis!
Total47,58€
Caixa 100 tampões metálicos fsl 8 acabamento da tomada fechada m6x45 45766 fischer
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
41,59€
Envio+7,95€
Total49,54€
Tacos Fischer Fsl 8 - S7909316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Todas as Ofertas (9)
Caja 100 tacos metalicos fsl 8 ey acabado hembrilla cerrada m6x45mm 45766 fischer
40,31€
Envio+7,00€
Total47,31€
CAIXA 100 BUCHAS METÁLICAS FSL 8 EY ACABAMENTO CAMARÃO FECHADO M6x45mm 45766 FISCHER - 17716
47,58€
EnvioGrátis!
Total47,58€
Caixa 100 tampões metálicos fsl 8 acabamento da tomada fechada m6x45 45766 fischer
41,59€
Envio+7,95€
Total49,54€
Tacos Fischer Fsl 8 - S7909316
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Fischer 45766 Anclaje metálico EY (Envase de 100 ud.) FSL GANCHO CERRADO M6X45 D8 - B01N1PJ76B
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Caixa 100 buchas metálicas fsl 8 ey acabamento camarão fechado m6x45mm 45766 fischer
49,08€
Envio+3,95€
Total53,03€
Fischer Group Fsl 8 Ey M6x45 45766 Taco 100 Units Prateado - 4006209457665
33,99€
Envio+139.009.588,00€
Total139.009.621,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacos Fischer fsl 8 ao melhor preço.
- Material: Aço
- Unidades: 100
- Medidas aprox.: Ø 6 X 45 MM
- Características: metálico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006209457665
Referência:17716 | ELK-17716 | S7909316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis