Fischer Bucha Duopower 8x40s + Parafuso 5,5x50mm Caixa com 50 Un 555108 - 96062
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,77€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taco fischer duopower Ø8x40mm s+tornillo Ø5,5x50mm caja 50 unid. 555108
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,70€
Envio+7,00€
Total18,70€
Ficha fischer duopower 8x40s + parafuso 5,5x50mm caixa 50un 555108
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
Todas as Ofertas (9)
FISCHER Duopower Bucha + parafuso 8.40 S (50pç) Ref. 555108 Fischer - 555108
6,95€
Envio+3,90€
Total10,85€
Taco fischer duopower Ø8x40mm s+tornillo Ø5,5x50mm caja 50 unid. 555108
11,70€
Envio+7,00€
Total18,70€
Ficha fischer duopower 8x40s + parafuso 5,5x50mm caixa 50un 555108
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
fischer - Tacos y tornillos para pared 8x40 DuoPower, tacos para hormigón, Caja tacos 50 uds - B016ACB3KC
14,26€
Envio+2,99€
Total17,25€
Bucha fischer duopower ø8x40mm s+parafuso ø5,5x50mm caixa com 50 unid. 555108
14,10€
Envio+3,95€
Total18,05€
Fischer Buchas e parafusos Fischer duopower 50 Buchas e parafusos (5 - S7901520
19,93€
Envio+4,99€
Total24,92€
Buchas e Parafusos Fischer Duopower 50 Buchas e Parafusos (5,5 X 50 mm) - S7901520
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
20,01€
Envio+6,49€
Total26,50€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Buchas e parafusos Fischer duopower 50 Buchas e parafusos (5,5 x 50 mm) ao melhor preço.
- Unidades: 50
- Tipo: Buchas e parafusos
- Medidas aprox.: 5,5 x 50 mm
- Material: Metal
- Embalagem: Caixa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962235616
Referência:96062 | S7901520 | 555108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis