Celo Caixa 500 Uni. Parafuso de Métrica. Escariador, Philips Din/ref 965 5x40 Galvanizado - 17249
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo52,91€
39,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 500 unid. PARAFUSO MÉTRICO ESCAREADO PHILLIPS DIN/REF965 Ø5x40mm ZINCADO CELO - 17249
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,67€
EnvioGrátis!
Total53,67€
Caixa 500 pcs. de parafuso métrico, contra-capa, philips din/ref 965 5x40 zincado cello
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
47,11€
Envio+7,95€
Total55,06€
Caja 500 unid. tornillo metrico avellanado phillips din/ref965 Ø5x40mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
51,35€
Envio+7,00€
Total58,35€
CELO Caixa de parafusos CELO din/ref 965 5 x 40 mm - S7909006
Pagamento em prestações
3x
56,58€
Envio+4,99€
Total61,57€
Todas as Ofertas (9)
CAIXA 500 unid. PARAFUSO MÉTRICO ESCAREADO PHILLIPS DIN/REF965 Ø5x40mm ZINCADO CELO - 17249
Pagamento em prestações
3x
53,67€
EnvioGrátis!
Total53,67€
Caixa 500 pcs. de parafuso métrico, contra-capa, philips din/ref 965 5x40 zincado cello
47,11€
Envio+7,95€
Total55,06€
Caja 500 unid. tornillo metrico avellanado phillips din/ref965 Ø5x40mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+7,00€
Total58,35€
CELO Caixa de parafusos CELO din/ref 965 5 x 40 mm - S7909006
Pagamento em prestações
3x
56,58€
Envio+4,99€
Total61,57€
Caixa de Parafusos Celo Din/ref 965 5 X 40 mm - S7909006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,60€
Envio+6,49€
Total69,09€
Caixa 500 uni parafuso de alargamento métrico phil - EDM17249
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
68,40€
Envio+5,99€
Total74,39€
Caixa 500 unid. parafuso métrico escareado phillips din/ref965 ø5x40mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
56,70€
Envio+3,95€
Total60,65€
Celo 965 5x40 Countersunk Metric Screw 500 Units Prateado - 8425586462691
38,99€
Envio+139.009.490,00€
Total139.009.528,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de Parafusos CELO din/ref 965 5 x 40 mm ao melhor preço.
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 500 Unidades
- Medidas aprox.: 5 x 40 mm
- Tipo: Zincagem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586462691
Referência:17249 | IN-EK3-17249 | ELK-17249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis