Celo Caixa 1000 Uni. Anilha Lisa Din/ref 125a 4 Galvanizado - 17256
Envio +8,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo18,51€
11,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 1000 unid.. arandela lisa din/ref 125a Ø4mm zincado celo
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Caixa 1000 pcs. lavadora de roupa normal din/ref 125a 4 zincada cello
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
13,80€
Envio+7,95€
Total21,75€
CAIXA 1000 unid. ANILHA LISA DIN/REF 125A Ø4mm ZINCADO CELO - 17256
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
22,79€
EnvioGrátis!
Total22,79€
CELO Arruela Plana CELO 1000 Unidades Arruelas Zincado - S7909013
21,53€
Envio+4,99€
Total26,52€
Todas as Ofertas (7)
Caja 1000 unid.. arandela lisa din/ref 125a Ø4mm zincado celo
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Caixa 1000 pcs. lavadora de roupa normal din/ref 125a 4 zincada cello
13,80€
Envio+7,95€
Total21,75€
CAIXA 1000 unid. ANILHA LISA DIN/REF 125A Ø4mm ZINCADO CELO - 17256
22,79€
EnvioGrátis!
Total22,79€
CELO Arruela Plana CELO 1000 Unidades Arruelas Zincado - S7909013
21,53€
Envio+4,99€
Total26,52€
Arruela Plana Celo 1000 Unidades Arruelas Zincado - S7909013
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
21,87€
Envio+6,49€
Total28,36€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Arruela Plana CELO 1000 Unidades Arruelas Zincado ao melhor preço.Tipo: ArruelasZincadoMaterial: AçoCor: PrateadoUnidades: 1000 UnidadesDiâmetro aprox.: Ø 4 mmCaracterísticas: DIN 125ANúmero de peças: 1000 PeçasPeso: 0,3 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586121697
Referência:17256 | S7909013 | ELK-17256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis