Frigorífico Combinado LG GBB61PZGCN1 341L Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,97€
- Primeira prestação61,97€
- Total financiado619,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,66€, montante financiado de 619,66€, 10 prestações de 61,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 619,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,93€
- a 26/05/2024154,91€
- a 25/06/2024154,91€
- a 25/07/2024154,91€
Destaques
COMBINADO LG - GBB 61 PZGCN - 171624
LG BRANCA Frigor?ficos e congeladores LG GBB61PZGCN1 - 8806091742926
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,93€
- a 26/05/2024154,91€
- a 25/06/2024154,91€
- a 25/07/2024154,91€
Combinado LG GBB-61-PZGCN-1
COMBINADO LG - GBB 61 PZGCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 26/05/2024180,75€
- a 25/06/2024180,75€
- a 25/07/2024180,75€
Todas as Ofertas (45)
COMBINADO LG - GBB 61 PZGCN - 171624
LG BRANCA Frigor?ficos e congeladores LG GBB61PZGCN1 - 8806091742926
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,93€
- a 26/05/2024154,91€
- a 25/06/2024154,91€
- a 25/07/2024154,91€
Combinado LG GBB-61-PZGCN-1
COMBINADO LG - GBB 61 PZGCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 26/05/2024180,75€
- a 25/06/2024180,75€
- a 25/07/2024180,75€
Lg Combinado 1,86x0,595x0,682mt 341lt Nf Inox c GBB61PZGCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,44€
- a 26/05/2024160,42€
- a 25/06/2024160,42€
- a 25/07/2024160,42€
LG - Combinado GBB61PZGCN1 - GBB61PZGCN1
Combinado LG GBB61PZGCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 26/05/2024154,75€
- a 25/06/2024154,75€
- a 25/07/2024154,75€
COMBINADO LG - GBB 61 PZGCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,29€
- a 26/05/2024161,28€
- a 25/06/2024161,28€
- a 25/07/2024161,28€
Frigorifico combinado lg gbb61pzgcn1 341l classe c - GBB61PZGC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,14€
- a 26/05/2024150,12€
- a 25/06/2024150,12€
- a 25/07/2024150,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,05€
- Primeira prestação60,05€
- Total financiado600,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 600,50€, montante financiado de 600,50€, 10 prestações de 60,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado GBB61PZGCN1 341L - LG - GBB61PZGCN1
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Capacidade bruta total (ℓ): 374
Capacidade bruta do frigorífico (ℓ): 247
Capacidade bruta do congelador (ℓ): 127
Capacidade útil total (ℓ): 341
Capacidade útil do frigorífico (ℓ): 234
Capacidade útil do congelador (ℓ): 107
Display: Interior
Sensores digitais
Congelação rápida
Arrefecimento rápido
Total No Frost
Alarme na porta
Modo férias
Smart Diagnosis™
Door Cooling™
Gás refrigerador: R600a
Emissão de ruído (dB): 35
Classe de emissão de ruído (A-D): B
Consumo energético anual (kWh): 171
Autonomia sem corrente (h): 9h
Capacidade de congelação: 10kg/24h
Inverter Linear Compressor™
Classe Climática: SN-T
Cor das portas: Shiny Steel
Porta Reversível
Dimensão sem portas (L x A x P, em mm): 595 x 1860 x 615
Dimensão com portas (L x A x P, em mm): 595 x 1860 x 682
COMPARTIMENTO FRIGORÍFICO
Luz interior: LED
Multi-Air Flow™
Prateleiras de vidro temperado: 2
Espaço para garrafas de 2 litros
Door Cooling™
FRESHConverter™
Suporte para ovos
COMPARTIMENTO CONGELADOR
Bandeja de gelo
Gaveta Big Zone™
Prateleiras de vidro temperado
Número total de gavetas: 3
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPlatina, Prateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade682 mm
- Peso72 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Embalagem
- Peso da embalagem76 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta374 l
- Capacidade do Frigorífico341 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador107 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual171 kWh
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca