Haeger Máquina de Pipocas Retro POPPER 1200W - PM-120.001A
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,06€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Palomitero haeger popper pm-120.001a
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
37,84€
Envio+7,00€
Total44,84€
Máquina de Pipocas Haeger PM-120.001A 1200 W Vermelho - S7781559
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,67€
EnvioGrátis!
Total45,67€
Todas as Ofertas (7)
Haeger Popper Pm-120.001a Popcorn Machine Dourado - 5608475024900
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Máquina de Palomitas HAEGER POPPER, 1200W, Oil Free, Palomitero Vintage, Máquina de Hacer Palomitas Dulces, Palomitero Eléctrico Capacidad 100gr, Perfecto para Fiestas y Noches de Cine - B0BD613CQB
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Palomitero haeger popper pm-120.001a
37,84€
Envio+7,00€
Total44,84€
Máquina de Pipocas Haeger PM-120.001A 1200 W Vermelho - S7781559
45,67€
EnvioGrátis!
Total45,67€
Palomitero haeger popper pm-120.001a - PM-120.001A
40,40€
Envio+5,99€
Total46,39€
Máquina de Pipocas Haeger Popper 1200W Vermelha - PM-120.001A
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Detalhes do Produto
Máquina de Pipocas HAEGER POPPER 1200W
Modelos: PM-120.001A
- Saudável - utiliza ar quente em vez de óleo vegetal
- Sistema avançado de ar quente
- Desenho Vintage
- Faz pipocas frescas em 2 a 4 minutos
- Perfeito para festas e noites de cinema
- Potência: 1200W - 220-240V ~ 50 / 60Hz
- Capacidade 100gr
Características
- CorVermelho
- Tempo de preparação4 min
- Capacidade100 g
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual de instruções
Código de barras:5608475024900
Referência:PM-120.001A | S4700284 | S7781559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis