Haeger Máquina de Espuma de Leite Milk Foam - MF-220.001A
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
41,62€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger mf-220.001a espumador o calentador de leche automático blanco
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
36,38€
Envio+7,00€
Total43,38€
Todas as Ofertas (18)
MAQ.ESPUMA LEITE HAEGER 500W-MILKFOAM - 5608475023200
40,20€
EnvioGrátis!
Total40,20€
Haeger mf-220.001a espumador o calentador de leche automático blanco
36,38€
Envio+7,00€
Total43,38€
MÁQUINA ESPUMA LEITE HAEGER - MILKFOAM
35,47€
Envio+5,00€
Total40,47€
Haeger Mf-220.001a Milk Frother And Warmer Transparente - 5608475023200
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
MAQ.ESPUMA LEITE HAEGER 500W-MILKFOAM
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
Espumador de Leite Haeger MF-220.001A 500 W 115 ml - S7781543
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,78€
EnvioGrátis!
Total43,78€
Detalhes do Produto
Máquina de espuma perfeita de leite com 500W de potência, três modos de operação: aquecimento, espuma quente e espuma fria.Características:• capacidade de 115ml para a função espuma e 240ml para a função de aquecimento• jarro sem fio para fácil manuseio e operação• base antiderrapante 360º• interior com revestimento antiaderente• desliga automaticamente Color: Branco
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade de espuma115 ml
- Tempo de espuma100 s
- CorBranco
- Aviso de aquecimento do leite240 ml
- FuncionalidadesQuente e Frio
- Base rotativa 360°
- TipologiaAutomático
- Desligar automático
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem107 mm
- Altura da embalagem193 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:5608475023200
Referência:MF-220.001A | S7781543 | 5608475023200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis