TomTom GO Camper Max - 1YB7.002.10
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,52€
- Primeira prestação39,52€
- Total financiado395,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 395,17€, montante financiado de 395,17€, 10 prestações de 39,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 395,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,80€
- a 20/05/202498,79€
- a 19/06/202498,79€
- a 19/07/202498,79€
Destaques
Navegador tomtom go camper max navd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,10€
- a 20/05/2024107,10€
- a 19/06/2024107,10€
- a 19/07/2024107,10€
TomTom GO Camper Max - 1YB7.002.10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,80€
- a 20/05/202498,79€
- a 19/06/202498,79€
- a 19/07/202498,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,52€
- Primeira prestação39,52€
- Total financiado395,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
TomTom Navegador para autocaravanas con Pantalla HD de 7\"\" y PDI así como navegador para Caravana GO Camper Max, actualizaciones Mediante Wi-Fi y avisos de radares de tráfico, mapas del Mundo - B09SZF956Q
GPS Automóvel TomTom GO Camper Max - 1YB7.002.10
Tomtom Go Camper Max Eu Gps Sat Nav 7´´ Prateado - 0636926106306
Navegador tomtom go camper max navd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,10€
- a 20/05/2024107,10€
- a 19/06/2024107,10€
- a 19/07/2024107,10€
TomTom GO Camper Max - 1YB7.002.10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,80€
- a 20/05/202498,79€
- a 19/06/202498,79€
- a 19/07/202498,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,52€
- Primeira prestação39,52€
- Total financiado395,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Navegador GPS TomTom GO CAMPER por grosso.Resolução: 1280 x 800 pxCor: PretoCaracterísticas: Altifalantes integradosEcrã TátilMicrofone incorporadoConetividade: BluetoothWi-FiWiFiPilhas incluídas: SimDisco Duro: 32 GBEcrã: 7\"Câmara: NoControlo: AppTecnologia: LCDFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasFonte de Alimentação: USB
Características
Navegação
- Tráfego TomTom HD
- Informação de câmaras no percurso
- Duração da licença da informação de câmaras no percurso12 mês (meses)
- Idiomas suportadosBúlgaro, CAT, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Estoniano, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, LAT, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Eslovaco, Esloveno, Sueco, Turco
- Traffic Message Channel (TMC)
- Pontos de referência 3D
- Comandos de voz
- Auto re-route
- Escolha de caminho
- Definição de caminho automática
- Guia de faixas
- Pontos de passagem
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Suporte de janela incluído
Gestão de energia
- Autonomia1,93 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Memória
- Capacidade RAM2000 MB
- Memória Interna32 GB
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Marítimo
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Design
- Fácil de utilizar
- CorPreto
- FormatoFixo
- InterfaceEcrã tátil
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Visor de retroiluminação
- PosiçãoHorizontal
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Mapa
- Armazenamento de mapasArmazenamento interno
- Cobertura de mapaMundo
- Mapas incluídos
Desempenho do GPS
- AntenaInterno