Asus Mini Pc Barebone PN41-BBC029MC Cel N4500 2XSODIMM DDR4 S/soft - 90MR00I3-M00290
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,17€
- Primeira prestação27,17€
- Total financiado271,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,74€, montante financiado de 271,74€, 10 prestações de 27,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,95€
- a 19/05/202467,93€
- a 18/06/202467,93€
- a 18/07/202467,93€
Todas as Ofertas (10)
ASUS MINI PC BAREBONE PN41-BBC029MC CEL N4500 2XSODIMM DDR4 S/SOFT - 90MR00I3-M00290
ASUS MINI PC BAREBONE PN41-BBC029MC CEL N4500 2XSODIMM DDR4 S/SOFT
Mini PC Asus PN41-BBC029MC Celeron N4500 UHD Graphics Preto - 90MR00I3-M00290
Mini PC Asus PN41-BBC029MC Intel Celeron N4500 UHD Graphics Preto - 4711081204299
ASUS MINI PC BAREBONE PN41-BBC029MC CEL N4500 2XSODIMM DDR4 S/SOFT - 90MR00I3-M00290
ASUS MINI PC BAREBONE PN41-BBC029MC CEL N4500 2XSODIMM DDR4 S/SOFT
Barebone Asus Mini PC PN41-BBC029MC Cel. N4500 2DDR4-SSD M2 SATAePCIe/HD2.5 - 4711081204299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,96€
- a 19/05/202469,93€
- a 18/06/202469,93€
- a 18/07/202469,93€
MINI PC BAREBONE ASUS PN41-BBC029MC CEL N4500 2XSODIMM DDR4 S-SOFT - 90MR00I3-M00290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,95€
- a 19/05/202467,93€
- a 18/06/202467,93€
- a 18/07/202467,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,17€
- Primeira prestação27,17€
- Total financiado271,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS MINI PC BAREBONE PN41-BBC029MC CEL N4500 2XSODIMM DDR4 S/SOFT - 90MR00I3-M00290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,42€
- a 19/05/202469,39€
- a 18/06/202469,39€
- a 18/07/202469,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,76€
- Primeira prestação27,76€
- Total financiado277,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,59€, montante financiado de 277,59€, 10 prestações de 27,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MiniPC ASUS PN41-BBC029MC Intel Celeron N4500 2x So-Dimm DDR4 Sem Sistema Operativo - 90MR00I3-M00290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,48€
- a 19/05/202480,45€
- a 18/06/202480,45€
- a 18/07/202480,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,18€
- Primeira prestação32,18€
- Total financiado321,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,83€, montante financiado de 321,83€, 10 prestações de 32,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
ASUS PN41-BBC029MC. Tipos de memórias compatíveis: DDR4-SDRAM, Quantidade de slots de memória: 1. Tipos de unidade de armazenamento suportados: HDD & SSD, Interface de armazenamanento de drive: M.2, SATA. Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1. Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Versão Bluetooth: 5.0. Tipo de refrigeração: Ativo. Alimentação: 65 W
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Configuração do CPU (máx.)1
- Frequência do processador1,1 GHz
- ProcessadorIntel® Celeron®
- Modelo de processadorN4500
- Núcleos2
- Número de threads do processador2
- Processador built-in
- Frequência turbo (max) do processador2,8 GHz
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Conectividade
- Headers infravermelhos de consumo
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Alimentação65 W
- PortáteisAdaptador externo AC
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,42 A
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura115 mm
- Profundidade115 mm
- Peso700 g
Desempenho
- Sensor Rx infravermelhos
- Chip de áudioRealtek ALC3236-VB2
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoBSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaSO-DIMM
- Quantidade de slots de memória1
- Velocidades de relógio de memória compatíveis3200 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
Gráficos
- Capacidade3
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Família de placas gráficasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Placa gráfica on-board
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Controlador LANRealtek RTL8125B-CG
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Mídia de armazenamento
- DiscoHDD & SSD
- FormatoM.2
- Leitor de cartões integrado
- Interface de armazenamanento de driveM.2, SATA
- Baias1
- Formato2.5,M.2 "
Áudio
- Altifalantes incorporados
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10