Stanley Agrafo Tipo G 8mm 1000un - 10053118
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,48€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 8mm 1-tra705t stanley
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
5,04€
Envio+3,95€
Total8,99€
Grampos Stanley G (4/11/140) 1-TRA705T - S7918284
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,07€
Envio+6,49€
Total14,56€
Todas as Ofertas (8)
STANLEY Agrafos tipo G (4/11/140) 8mm - 1000 u.ref.1-TRA705T STANLEY - 1-TRA705T
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
1-TRA705T Agrafo tipo A (5/53/530) 8mm 1000 - 204615
3,95€
Envio+3,89€
Total7,84€
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 8mm 1-tra705t stanley
5,04€
Envio+3,95€
Total8,99€
Grampos Stanley G (4/11/140) 1-TRA705T - S7918284
8,07€
Envio+6,49€
Total14,56€
Stanley Grampos Stanley G (4/11/140) 1RA705T - S7918284
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Detalhes do Produto
CAIXA 1000 AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 8mm 1-TRA705T STANLEY. AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 8mm - 1000U
Características
- TipoSortido de abraçadeiras, parafusos e pregos
- Número de agrafos incluídos1000 unidade(s)
- Largura do agrafo8 mm
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem64,8 g
Código de barras:3253561054273
Referência:10053118 | 1-TRA705T | 84466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis