SSD Kingston 1TB M.2 2280 NV2 3D QLC NVMe
Capacidade:1 TB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo72,97€
64,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x21,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ssd kingston 1tb m.2 2280 nv2 3d qlc nvme - SNV2S/1000G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
66,20€
Envio+4,49€
Total70,69€
SSD Kingston 1TB NV2 Nvme Pcie 4.0 M.2 - SNV2S/1000G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
64,90€
Envio+4,00€
Total68,90€
Todas as Ofertas (41)
SSD M.2 2280 NV2 1TB 3D QLC NVMe - KINGSTON - SNV2S1000G
64,60€
EnvioGrátis!
Total64,60€
Ssd kingston 1tb m.2 2280 nv2 3d qlc nvme - SNV2S/1000G
Pagamento em prestações
3x
66,20€
Envio+4,49€
Total70,69€
SSD Kingston 1TB NV2 Nvme Pcie 4.0 M.2 - SNV2S/1000G
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+4,00€
Total68,90€
Kingston NV2 1TB SSD PCIe 4.0 NVMe Gen 4x4
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Disco Rígido Kingston NV2 M.2 1TB PCIe 4.0 NVMe SSD- SNV2S/1000G
65,57€
Envio+3,95€
Total69,52€
Disco SSD M.2 2280 Kingston NV2 1TB 3D QLC NVMe - 15627
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
SSD M.2 2280 Kingston NV2 1TB 3D QLC NVMe PCIe Gen 4.0x4 SNV2S/1000G
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
SSD KINGSTON SSD NV2 1tb NVMe PCIe M.2 2280 - KINGSTONNV21TB
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Kingston SNV2S/1000G NV2 SSD 1TB PCIe NVMe Gen 4.0 - SNV2S/1000G
70,58€
EnvioGrátis!
Total70,58€
Kingston Snv2S/1000G Nv2 Ssd 1Tb Pcie Nvme Gen 4.0 - 0740617329919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
77,33€
EnvioGrátis!
Total77,33€
Detalhes do Produto
Kingston NV2. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 3500 MB-s, Velocidade de escrita: 2100 MB-s.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 85 °C
- Vibração não operacional20 G
- Vibração operacional2,17 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 70 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita2100 MB/s
- Classificação TBW1280
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF2000000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
- RAM16 GB
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Pesos e dimensões
- Altura3,5 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem8,4 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem129,5 mm
- Peso da embalagem10 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:0740617329919
Referência:SNV2S/1000G | 740617329919 | 10578300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis