Estojo para Calculadoras Gráficas Casio
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,49€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estojo Proteção Carbono Calculadoras Científicas Casio - CASFX-CASE
12,98€
Envio+3,99€
Total16,97€
Todas as Ofertas (9)
Estojo Proteção Carbono Calculadoras Científicas Casio - CASFX-CASE
12,98€
Envio+3,99€
Total16,97€
Estojo Proteção Carbono Calculadoras Científicas Casio
11,22€
Envio+4,99€
Total16,21€
Estojo Proteção Carbono Calculadoras Científicas Casio (1 Uni.) - CASFX-CASE
11,84€
Envio+4,20€
Total16,04€
Estojo Proteção Carbono Calculadoras CientÃficas Casio CASFX-CASE - CASFX-CASE
12,35€
Envio+4,20€
Total16,55€
CASIO Estojo Prote??o Carbono Calculadoras Cient?ficas Casio - CASFX-CASE
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,94€
Envio+4,99€
Total20,93€
Casio Graph Case - Funda rígida Protectora para calculadoras gráficas - B08J3Y2LNP
17,13€
Envio+2,99€
Total20,12€
Estojo Proteção Carbono Calculadoras Científicas Casio
17,16€
Envio+4,92€
Total22,08€
Detalhes do Produto
Compatível com as calculadoras científicas Casio, este estojo Casio é a melhor forma de garantir que o dispositivo fica longe de anos. As calculadoras científicas estão sujeitas a danos no transporte diário. Por isso convém serem transportadas de forma segura. O estojo Casio é feito de carbono ótico resistente permitindo acondicionar e transportar a sua calculadora científica de forma segura. É compatível com as calculadoras Casio. Estojo para calculadora científica Casio Feito de carbono ótico preto resistente Compatível com as calculadoras Casio Forma fácil de garantir um transporte mais seguro para a sua calculadora científica Compartimento extra dentro da calculadora Dimensões: 28 x 100 x 184 mm Peso: 95 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4549526610059
Referência:ESTOJOGRAPH-CASE | CASFX-CASE | 4549526610059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis