Costura Lençol de Cima Construction (cama de 90) - S2800973
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
32,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Costura Len?ol de cima Costura Construction (Cama de 90) - S2800973
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
32,48€
Envio+4,99€
Total37,47€
Conjunto de Lençóis Costura Construction (cama de 90) - S2800973
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
34,61€
Envio+6,49€
Total41,10€
Todas as Ofertas (3)
Costura Len?ol de cima Costura Construction (Cama de 90) - S2800973
32,48€
Envio+4,99€
Total37,47€
Lencol de cima costura construction cama de 90 - GY001S2800973
27,00€
Envio+4,49€
Total31,49€
Conjunto de Lençóis Costura Construction (cama de 90) - S2800973
34,61€
Envio+6,49€
Total41,10€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Costura Construction (Cama de 90) ao melhor preço.
- Tamanho: Cama de 90
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Medidas aprox.: 160 x 270 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211909883
Referência:S2800973 | GY001S2800973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis