Monitor LG 27.6" DualUp Ergo 28MQ780-B IPS SDQHD 60Hz
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,95€
- Primeira prestação61,95€
- Total financiado619,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,45€, montante financiado de 619,45€, 10 prestações de 61,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 619,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,87€
- a 20/05/2024154,86€
- a 19/06/2024154,86€
- a 19/07/2024154,86€
Destaques
Monitor LG DualUp Ergo 28MQ780-B IPS 27.6\" SDQHD 16:18 60Hz 28MQ780-B
LG Monitor LG 28\" 16:18 DualUp Monitor SDQHD IPS 5ms 60Hz HDMI/DP/USB-C-Tilt/Reg.Alt./Ergo Stand/Col - 8806091661166
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,87€
- a 20/05/2024154,86€
- a 19/06/2024154,86€
- a 19/07/2024154,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,95€
- Primeira prestação61,95€
- Total financiado619,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG 28\" 16:18 DualUp Monitor SDQHD IPS 5ms 60Hz HDMI/DP/USB-C-Tilt/Reg.Alt./Ergo Stand/Col.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,49€
- a 20/05/2024157,47€
- a 19/06/2024157,47€
- a 19/07/2024157,47€
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,59€
- a 20/05/2024165,57€
- a 19/06/2024165,57€
- a 19/07/2024165,57€
Todas as Ofertas (34)
Monitor LG DualUp Ergo 28MQ780-B IPS 27.6\" SDQHD 16:18 60Hz 28MQ780-B
LG Monitor LG 28\" 16:18 DualUp Monitor SDQHD IPS 5ms 60Hz HDMI/DP/USB-C-Tilt/Reg.Alt./Ergo Stand/Col - 8806091661166
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,87€
- a 20/05/2024154,86€
- a 19/06/2024154,86€
- a 19/07/2024154,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,95€
- Primeira prestação61,95€
- Total financiado619,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,49€
- a 20/05/2024157,47€
- a 19/06/2024157,47€
- a 19/07/2024157,47€
LG DualUp Ergo Monitor 27.6\" LED IPS QHD - 8806091661166
LG DualUp Ergo Monitor 27.6\" LED IPS QHD - 22838
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,59€
- a 20/05/2024165,57€
- a 19/06/2024165,57€
- a 19/07/2024165,57€
LG 28MQ780-B Monitor de Ecrã 70,1 cm (27.6\"\") 2560 x 2880 pixels Quad HD IPS 5 ms 60 Hz DualUp Preto - 8806091661166
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,98€
- a 20/05/2024161,98€
- a 19/06/2024161,98€
- a 19/07/2024161,98€
Monitor LG DualUp Ergo 28MQ780-B IPS 27.6' SDQHD 16:18 60Hz - 8806091661166
Monitor LG 27.6\" DualUp Ergo 28MQ780-B IPS SDQHD 16:18 60Hz (5ms) - 28MQ780-B
MONITOR LED LG 28MQ780 - 8806091661166
Detalhes do Produto
Este monitor de proporção 16:18 suporta dois monitores de 21.5 polegadas (proporção 16:9), num só ecrã. Aumenta a eficiência do trabalho e a produtividade ao mesmo tempo. A flexibilidade aprimorada do suporte Ergo oferece ajuste ergonómico expandido de extensão, retração, rotação, pivot, altura e inclinação, além de fornecer uma posição perfeita da tela para uma experiência mais confortável e sustentável.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência7 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:18
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores98 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 2880 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27.6 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-335 - 335 °
- Ângulo de inclinação-25 - 25 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI, USB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem557 mm
- Comprimento da embalagem745 mm
- Peso da embalagem13,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1138856
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até90 W
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,3 kg
- Altura (sem base)549,5 mm
- Comprimento (sem base)481,5 mm
- Largura (sem base)44,9 mm
- Peso (com suporte)9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)481,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)843,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)461,3 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29,8 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas40,7 kWh
- Potência40 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)190 W
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1138856