LG Gram 14U70Q 14" WUXGA Ryzen 5 5625U 16GB SSD 512GB Radeon Graphics W11 Home
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,71€
- Primeira prestação82,71€
- Total financiado827,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 827,11€, montante financiado de 827,11€, 10 prestações de 82,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 827,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,80€
- a 19/05/2024206,77€
- a 18/06/2024206,77€
- a 18/07/2024206,77€
Destaques
LG LG LG GRAM R5/16/512/14/11H SILVER - 14U70Q-G.AA55P - 8806091723338
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,80€
- a 19/05/2024206,77€
- a 18/06/2024206,77€
- a 18/07/2024206,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,71€
- Primeira prestação82,71€
- Total financiado827,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
LG LG LG GRAM R5/16/512/14/11H SILVER - 14U70Q-G.AA55P - 8806091723338
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,80€
- a 19/05/2024206,77€
- a 18/06/2024206,77€
- a 18/07/2024206,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,71€
- Primeira prestação82,71€
- Total financiado827,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Notebook LG - AMD Ryzen 5 5625U / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" WUXGA / Windows 11 Home - Gram 14U70Q
LG Gram 14U70Q - Ryzen 5 5625U, 14\" WUXGA, 16GB DDR, 512GB SSD, Windows 11 Home - Silver - 14U70Q-G.AA55P
Portátil LG gram 14U70Q 14\" R5 16GB SSD 512GB W11 - 14U70Q-G.AA55P
Computador Portatil Lg 14U70Q-G.AA55P
Portátil LG Gram 14U70Q 14\" R5 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics W11 Home Cinza Escuro - 14U70Q-G.AA55P
LG GRAM 14\" WUXGA R5 512GB 16GB WIN HOME SILVER - 14U70Q-G.AA55P
Portátil LG gram 14U70Q 14\" WUXGA
Portátil LG gram 14U70Q-G.AA55P 14 - LG14U70QGAA55P
LG GRAM R5/16/512/14/11H SILVER - 14U70Q-G.AA55P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje392,87€
- a 19/05/2024392,84€
- a 18/06/2024392,84€
- a 18/07/2024392,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal157,14€
- Primeira prestação157,14€
- Total financiado1.571,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.571,39€, montante financiado de 1.571,39€, 10 prestações de 157,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.571,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorAMD Ryzen 5
Monitores
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoWindows