Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas
Cor:Starlight
ver mais
Destaques
Smartwatch Apple Watch Series 8 166460
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,02€
- a 19/05/2024183,99€
- a 18/06/2024183,99€
- a 18/07/2024183,99€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
735,99€
Envio+5,99€
Total741,98€
Smartwatch Apple Watch Series 8 - S7813126
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,36€
- a 19/05/2024267,34€
- a 18/06/2024267,34€
- a 18/07/2024267,34€
1.069,38€
EnvioGrátis!
Total1.069,38€
Todas as Ofertas (5)
Apple Watch Series 8 GPS + Celular 41mm Caixa de Alumínio com Bracelete Desportiva Branco Estrela
507,25€
EnvioGrátis!
Total507,25€
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas MNHY3PO/A
519,00€
EnvioGrátis!
Total519,00€
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Alumínio Luz das Estrelas MNHY3TY/A
513,00€
EnvioGrátis!
Total513,00€
Smartwatch Apple Watch Series 8 166460
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,02€
- a 19/05/2024183,99€
- a 18/06/2024183,99€
- a 18/07/2024183,99€
735,99€
Envio+5,99€
Total741,98€
Smartwatch Apple Watch Series 8 - S7813126
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,36€
- a 19/05/2024267,34€
- a 18/06/2024267,34€
- a 18/07/2024267,34€
1.069,38€
EnvioGrátis!
Total1.069,38€
Detalhes do Produto
O Apple Watch Series 8 inclui apps e sensores avançados que lhe permitem fazer um eletrocardiograma, medir o ritmo cardíaco e o oxigénio no sangue. E ainda acompanhar as mudanças de temperatura para informações detalhadas sobre o ciclo menstrual. Com a Deteção de acidente, o seguimento das fases do sono e os dados de treino avançados, é mais fácil ter uma vida mais tranquila, saudável e ativa.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorStarlight
- GéneroUnissexo
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura35 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,1 cm
- Peso32 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- UtilizaçãoSmartwatch
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Código de barras:0194253177708 | 0194253177760 | 0194253239444
Referência:MNHY3PO/A | 0194253177760 | S7813126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis