Destaques
Lego juguete de construcciÓn noche estrellada 21333 ideas vincent van gogh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,57€
- a 24/05/202459,55€
- a 23/06/202459,55€
- a 23/07/202459,55€
Lego Jogo de Constru??o Lego The Starry Night - S7179715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,49€
- a 24/05/202464,46€
- a 23/06/202464,46€
- a 23/07/202464,46€
Todas as Ofertas (9)
LEGO Vincent Van Gogh: The Starry Night - LEGO - LEGO21333
LEGO Ideas Vincent van Gogh - A Noite Estrelada (21333) -
LEGO Ideas Vincent van Gogh - A Noite Estrelada - A44745791
Lego juguete de construcciÓn noche estrellada 21333 ideas vincent van gogh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,57€
- a 24/05/202459,55€
- a 23/06/202459,55€
- a 23/07/202459,55€
LEGO 21333 Ideas Vincent van Gogh - Starry Night | Series: Ideas | Pie - 21333
Lego Jogo de Constru??o Lego The Starry Night - S7179715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,49€
- a 24/05/202464,46€
- a 23/06/202464,46€
- a 23/07/202464,46€
Jogo de Construção Lego The Starry Night - S7179715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,14€
- a 24/05/202474,12€
- a 23/06/202474,12€
- a 23/07/202474,12€
LEGO Ideas 21335 O Farol Motorizado
Playset lego lighthouse - GY001S7183356
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,84€
- a 24/05/202490,82€
- a 23/06/202490,82€
- a 23/07/202490,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,33€
- Primeira prestação36,33€
- Total financiado363,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,30€, montante financiado de 363,30€, 10 prestações de 36,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Construa criatividade. Construa concentração. Construa a sua própria versão 3D de peças da LEGO de uma das obras de arte mais célebres de Vincent van Gogh, A Noite Estrelada, que pode ser vista no Museu de Arte Moderna (MoMA) na Cidade de Nova Iorque. Descubra técnicas de construção inovadoras para capturar as pinceladas de Van Gogh, e pendure a sua obra-prima completa com o gancho numa parede ou exponha-a livremente. Este modelo maravilhosamente detalhado da LEGO Ideas (21333) inclui um braço de exposição ajustável no qual a minifigura de Vincent van Gogh pode ficar de pé com o seu pincel, paleta e cavalete.Encontre o seu lado mais artísticoUm miminho para si ou um presente de decoração para casa para outros amantes de arte. Este modelo colecionável inclui instruções para orientar cada passo da sua experiência envolvente e criativa.Possibilidades ilimitadas
Características
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem20,321 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,79 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Características
- Número de peças2316 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemDinamarca
- Necessidade de controlo remoto
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Informação de Produto
- TemaIdeas