Placa Indução Candy CI642C/E14U 60cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
204,90€
em 4x51,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 24/05/202451,22€
- a 23/06/202451,22€
- a 23/07/202451,22€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CI642C/E14U - 571184
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
CANDY Placa Indu??o / Candy / IDEA CI642C/E14U / 60cm / 4 Zonas - 8059019056401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
198,48€
Envio+7,99€
Total206,47€
CANDY PLACA CANDY - CI642C/E14U
192,62€
Envio+10,00€
Total202,62€
PLACA CANDY - CI 642 C/E14U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 24/05/202451,22€
- a 23/06/202451,22€
- a 23/07/202451,22€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
204,90€
EnvioGrátis!
Total204,90€
Todas as Ofertas (38)
PLACA CANDY - CI642C/E14U - 571184
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
CANDY Placa Indu??o / Candy / IDEA CI642C/E14U / 60cm / 4 Zonas - 8059019056401
Pagamento em prestações
3x
198,48€
Envio+7,99€
Total206,47€
CANDY PLACA CANDY - CI642C/E14U
192,62€
Envio+10,00€
Total202,62€
ENC.MESA CANDY VC.4Z.60C-CI642C/E14U - 338.031.78
187,90€
EnvioGrátis!
Total187,90€
PLACA CANDY - CI 642 C/E14U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 24/05/202451,22€
- a 23/06/202451,22€
- a 23/07/202451,22€
204,90€
EnvioGrátis!
Total204,90€
Placa de Indução 4 Zonas CI642C/E14U - CANDY - CI642C/E14U
186,30€
EnvioGrátis!
Total186,30€
PLACA CANDY CI 642 C/E14U - 8059019056401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
199,14€
Envio+5,00€
Total204,14€
Placa Candy CI642C/E14U
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
PLACA CANDY - CI 642 C/E14U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,44€
- a 24/05/202452,43€
- a 23/06/202452,43€
- a 23/07/202452,43€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
209,73€
EnvioGrátis!
Total209,73€
PLACA INDUÇÃO CANDY CI642C/E14U - 33803178
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,41€
- a 24/05/202451,39€
- a 23/06/202451,39€
- a 23/07/202451,39€
205,58€
Envio+6,99€
Total212,57€
Detalhes do Produto
Tipo: Indução Material: Vitrocerâmica Largura: 60 cm Acabamento: Corte Cor: Preto CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS Comandos digitais: Central Control Zonas de Indução: 4 Níveis de potência: 9 Indicador digital de potência Indicador luminoso de calor Bloqueio de segurança para crianças Alerta de Sobre Aquecimento Alerta de excesso de derramamento Função Booster: 4 zonas ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS Potência total: 7,2 kW - traseira esquerda: 160 Ø - 2,3-2,6 kW - frente esquerda: 160 Ø - 1,3-1,5 kW - traseira direita: 180 Ø - 1,8-2 kW - frente direita: 180 Ø - 1,8-2 kW Tamanho minimo da panela detectado: 12 cm OUTROS DADOS Dimensões do produto AxLxP: 6,2x59x52 cm Peso do produto: 8,6 Kg Dimensões necessárias para o encastre LxP: 56x49 cm
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFront / Top front
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem10,6 kg
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura62 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso8,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,8 cm
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11300 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 11500 W
- Impulso da zona de cozedura 22600 W
- Impulso da zona de cozedura 32000 W
- Impulso da zona de cozedura 42000 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8059019056401
Referência:CI642C/E14U | CI642C | 8059019056401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis