Forno Candy FIDCN605L 65L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,59€
- Primeira prestação28,59€
- Total financiado285,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,91€, montante financiado de 285,91€, 10 prestações de 28,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 20/05/202471,47€
- a 19/06/202471,47€
- a 19/07/202471,47€
Destaques
FORNO CANDY - FIDCN605L - 86640544
CANDY Fornos Candy Idea FIDC N605 L - 8059019053820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 20/05/202471,47€
- a 19/06/202471,47€
- a 19/07/202471,47€
CANDY FORNO CANDY - FIDCN605L
Todas as Ofertas (39)
FORNO CANDY - FIDCN605L - 86640544
CANDY Fornos Candy Idea FIDC N605 L - 8059019053820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 20/05/202471,47€
- a 19/06/202471,47€
- a 19/07/202471,47€
ENC.FORNO CANDY MF.8F.65L.-FIDCN605L - 337.034.94
CANDY FORNO CANDY - FIDCN605L
Forno Candy FIDCN605L
Forno de Encastre FIDCN605L - CANDY - FIDCN605L
FORNO CANDY - FIDCN605L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 20/05/202472,44€
- a 19/06/202472,44€
- a 19/07/202472,44€
Forno candy fidcn605l 65l classe a - FIDCN605L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,14€
- a 20/05/202469,12€
- a 19/06/202469,12€
- a 19/07/202469,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,65€
- Primeira prestação27,65€
- Total financiado276,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,50€, montante financiado de 276,50€, 10 prestações de 27,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO CANDY FIDCN605L - 8059019053820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,21€
- a 20/05/202468,19€
- a 19/06/202468,19€
- a 19/07/202468,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,28€
- Primeira prestação27,28€
- Total financiado272,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,78€, montante financiado de 272,78€, 10 prestações de 27,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO CANDY - FIDCN605L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,83€
- a 20/05/202471,82€
- a 19/06/202471,82€
- a 19/07/202471,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,73€
- Primeira prestação28,73€
- Total financiado287,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,29€, montante financiado de 287,29€, 10 prestações de 28,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo: Multifunções
Estética: Timless
Acabamento: Preto
CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS
Aqua Activa
Nº de ventoínhas para cozedura: 1
Controlo electrónico por toque com display XL (Touch Display)
Função Cooklight
Botões: Push Pul Inox
Temporizador
Controlo electrónico da temperatura
Modos de cozedura: 8
Camadas de vidro na porta: 2
Grelhador: (Variável)
Pega em Inox
Porta exterior: Vidro
Porta interior totalmente em vidro
Sistema de refrigeração por ventoínha
ACESSÓRIOS
Prateleiras. 2
Tabuleiro para assados: 1
DESEMPENHOS
Classe eficiência energética: A+
Consumo energia cozedura convencional: 0,98 kWh
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Volume: 65 l
Temperatura máxima: 245ºC
Potência máxima absorvida: 2,1 kW
OUTROS DADOS
Dimensões do produto AxLxP: 59,5x59,5x56,8 cm
Peso do produto: 27,2 Kg
Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 59x56x56 cm
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,67 kWh
- Consumo energético (convencional)0,98 kWh
- Consumo de energia (em repouso)0,001 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso27,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação58,5 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sonda para alimentos
Embalagem
- Profundidade da embalagem646 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem28,9 kg
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 14 cm
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas2
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade65 l
- Tecnologia de limpezaAqualytic
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade65 l
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
Outras características
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)585 x 560 x 560 mm