Tefal Frigideira Tabuleiro Grill Robusta 26x32cm - E2499844
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
62,99€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TABULEIRO GRILL TEFAL ROBUSTO INDUÇÃO 26X32CM - E2499844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Tefal Tabuleiro Grill Robusto Induçao 26x32cm E2499844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
60,19€
Envio+4,90€
Total65,09€
Tabuleiro Grill TEFAL Robusto 26x32cm - E2499844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
TEFAL TABULEIRO GRILL ROBUSTO INDUÇAO 26X32CM - E2499844
Pagamento em prestações
3x
58,81€
Envio+4,49€
Total63,30€
Todas as Ofertas (27)
TEFAL TEFAL TABULEIRO GRILL ROBUSTO INDUCAO 26X32CM - 76B1DAA3-AC2
48,80€
Envio+4,99€
Total53,79€
Frigideira TEFALE2499844 - E2499844
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
TABULEIRO GRILL TEFAL ROBUSTO INDUÇÃO 26X32CM - E2499844
Pagamento em prestações
3x
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Tefal Tabuleiro Grill Robusto Induçao 26x32cm E2499844
Pagamento em prestações
3x
60,19€
Envio+4,90€
Total65,09€
Tabuleiro Grill TEFAL Robusto 26x32cm - E2499844
Pagamento em prestações
3x
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
TEFAL TABULEIRO GRILL ROBUSTO INDUÇAO 26X32CM - E2499844
Pagamento em prestações
3x
58,81€
Envio+4,49€
Total63,30€
TEFAL TABULEIRO GRILL ROBUSTO INDUÇAO 26X32CM - E2499844
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+5,00€
Total63,90€
Tabuleiro Grill Robusto Indução 26X32Cm - TEFAL - E2499844
61,25€
EnvioGrátis!
Total61,25€
TEFAL Frigideiras Tefal Robusto E2499844 - 3168430333819
Pagamento em prestações
3x
60,08€
Envio+5,99€
Total66,07€
Tefal robusto e2499844 frigideira frigideira mult. - E2499844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
61,70€
Envio+4,49€
Total66,19€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:26 x 32 cm
Fundo/ antiaderente em Titanium
Caracterí (indicador de temperatura)
Compatível com: indução, gás, elétrica, cerâmica e halogéneo
Compatível com forno até 175ºC
Garantia:3 anos
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoTitânio
- Pega removível
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- País de origemChina
- Tecnologia Thermosignal
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Dobrável
- Temperatura (máx.)250 °C
- MaterialAlumínio fundido
- FormaRetangular
- Tipo de indicador de calorPonto térmico
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)4560 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)9360 unidade(s)
- Produtos por camada de palete20 unidade(s)
- Quantidade por palete100 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura272 mm
- Profundidade428 mm
- Peso1,9 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem431 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Peso da embalagem2,06 kg
Informações
- TipologiaFrigideiras
- CorPreto
Código de barras:3168430333819
Referência:E2499844 | 3168430333819 | 2206.1550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis