L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Óleo Concentrado 50ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,84€
20,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Metal Detox Oil 50ML
21,70€
Envio+3,99€
Total25,69€
L'Oréal Metal Detox Oléo Concentrado para Cabelo Danificado 50ml
23,13€
Envio+2,90€
Total26,03€
METAL DETOX Óleo concentrado para cabelos danificados 50 ml - 3474637090609
19,22€
Envio+4,99€
Total24,21€
Todas as Ofertas (14)
L'Oréal Professionnel Metal Detox Oil 50ML
21,70€
Envio+3,99€
Total25,69€
L'Oréal Professionnel Aceite Concentrado Metal Detox, Para cabello dañado o teñido, Protector térmico, Color más duradero y brillante, Para cabello más fuerte, Serie Expert, 50 ml - B0B8DSBS1F
17,32€
Envio+2,99€
Total20,31€
L'Oréal Metal Detox Oléo Concentrado para Cabelo Danificado 50ml
23,13€
Envio+2,90€
Total26,03€
METAL DETOX Óleo concentrado para cabelos danificados 50 ml - 3474637090609
19,22€
Envio+4,99€
Total24,21€
Óleo Concentrado Cabelo Danificado Metal Detox L'Oréal Professionnel 50 ml - 3474637090609
24,08€
Envio+2,99€
Total27,07€
L'oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Oléo Concentrado 50ML
20,00€
Envio+5,50€
Total25,50€
L'Oréal Professionnel Metal Detox Oléo Concentrado 50ml
26,95€
Envio+3,50€
Total30,45€
Detalhes do Produto
L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX, 50 ml, Óleos secos de cabelo para mulheres, Mime o cabelo com cuidados de luxo. O óleo seco L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX torna o cabelo macio, suave e brilhante. Propriedades: não sobrecarrega o cabelo melhora a estrutura do cabelo proporciona brilho ao cabelo o cabelo fica suave como seda Como usar: Aplique no cabelo comprido seco ou molhado e nas pontas. Não enxague.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637090609 | 3474637090616
Referência:L\'Oréal Professionnel | 31680 | 10.100.1010.12296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis