Trixie Saco de Transporte Wings 28 x 23 x 46 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo74,43€
70,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x23,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco De Transporte "Wings" 28X23X46 Cm (Cinzento/Azul)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,00€
Envio+3,60€
Total73,60€
Trixie Transportadora Airline Wings 28×23×46 Cm - 503756
Pagamento em prestações
3x
76,08€
EnvioGrátis!
Total76,08€
Saco de Transporte Wings - 28889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
80,60€
EnvioGrátis!
Total80,60€
Todas as Ofertas (5)
Saco De Transporte "Wings" 28X23X46 Cm (Cinzento/Azul)
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+3,60€
Total73,60€
Saco de transporte Wings - Medidas: 28 x 23 x 46 cm - 28411-28018
70,11€
EnvioGrátis!
Total70,11€
Bolso para Vuelo Wings, 28 × 23 × 46 cm, Gris Azul - B08DCVNRSS
71,02€
EnvioGrátis!
Total71,02€
Trixie Transportadora Airline Wings 28×23×46 Cm - 503756
Pagamento em prestações
3x
76,08€
EnvioGrátis!
Total76,08€
Saco de Transporte Wings - 28889
Pagamento em prestações
3x
80,60€
EnvioGrátis!
Total80,60€
Detalhes do Produto
- Aceite pela marioria da linhas aéreas- Ideal como bagagem de mão num avião- Pode ser fixado a um trolley- Abertura frontal, lateral e superior- Com bolso exterior- Com 2 pegas- Alça para ombro amovível- Com trela curta- Base acolchoada e à prova de água, amovível- Forma moldada em EVA com poliester- Suporta até 20 Kg- Medidas: 28 x 23 x 46 cm
Características
- Tipo de fechoBotão de pressão
- EstiloTransportadora de animais de estimação para avião
- CorAzul, Cinzento
- Peso de carga máximo20 kg
- Bolso frontal
- DesportoGato
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Número de bolsos laterais2
- CarregamentoCarga superior, dianteira e lateral
- TipologiaTransportadora de animal de estimação macia
- Faixa para ombro
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Ventilação
- Lado da janela
- TipoMalas e Sacos
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura280 mm
- Profundidade230 mm
Código de barras:4011905288895
Referência:28889 | 1580090155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis