Trixie Ponte Troncos para Hamsters L
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,90€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ponte Em Troncos P/ Hamsters 51X30 Cm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,80€
Envio+3,60€
Total13,40€
Todas as Ofertas (5)
Ponte Em Troncos P/ Hamsters 51X30 Cm
9,80€
Envio+3,60€
Total13,40€
Trixie Ponte em Troncos para Hamsters 51x30cm - 4011905621531
9,80€
Envio+3,49€
Total13,29€
Ponte em Troncos para Hamsters - Tamanho: L - 17919-11771
9,83€
Envio+3,90€
Total13,73€
Ponte Trixie para roedores - 51 x 30 x 2 cm (C x L x A) - 1413785.1
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
TRIXIE Puente para Pequeños Mamíferos - B000V6HG9G
16,84€
Envio+2,99€
Total19,83€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905621531
Referência:1040270053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis